Рыбалка на Ахтубе и в Волго-Ахтубинской пойме. Маляевка.

Discussion in 'Рыбалка' started by Маляй, Oct 20, 2007.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Joined:
    Aug 26, 2007
    Messages:
    4,215
    Likes Received:
    1,007
    Эпилог.

    Как всегда время проведённое в Маляевке,пролетело незаметно!:cry:Порыбачили и отдохнули на славу.Правда кое-чего не успели,значит будет повод приехать ещё разок в гостеприимную Маляевку.До новых встреч...;)

    В заключении несколько фотографий.
     

    Attached Files:

    Last edited: May 7, 2008
  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Joined:
    Aug 26, 2007
    Messages:
    4,215
    Likes Received:
    1,007
    По информации от "туда",на Ахтубе в районе Ленинск-Маляевка-Царёв,хорошо берёт жерех,щука и окунь(крупный)...Вобщем,ждут!:)
     
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Joined:
    Aug 26, 2007
    Messages:
    4,215
    Likes Received:
    1,007
    Апрель 2008.

    Ахтуба,конец апреля.Разлив...
    [YT="Ахтуба,разлив."]lv4xTWl9FBo[/YT]
     
  4. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Joined:
    Aug 26, 2007
    Messages:
    4,215
    Likes Received:
    1,007
    Маляевка.Август 2008.

    Сегодня мой дружище Марат вернулся из Маляевки! Отдыхал на берегах Ахтубы ровно неделю. Целью поездки,на первом месте был-отдых! Но отдых отдыхом ,а спиннинг он всё же с собой прихватил...В первые два дня,пока жара была не очень,в шаговой доступности наловили щучек! В дальнейшем жара начала делать своё дело(до 55 на солнце и 40-42 в тени) и хищник брал только после рассвета в течении часа!Так как отдых в этой поездке был на первом месте,рыбалку оставили на более клёвое время года!
     
  5. Цыган

    Цыган Авторитет

    Joined:
    Jan 30, 2008
    Messages:
    1,673
    Likes Received:
    615
    Я еду на рыбалку в красивые места.
    С Маляем и Маратом, Артуром и ЛОА.
    Шик - блеск - красота,
    Тра - та - та, тра - та - та....
     

    Attached Files:

  6. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Joined:
    Aug 26, 2007
    Messages:
    4,215
    Likes Received:
    1,007
    С 8-го сентября группа моих товарищей отдыхает и рыбачит в Маляевке. Погода располагает к отдыху:beer:,но и рыбалку не забывают! Два дня провели в пойме...на Щучьем и на Угловатом озёрах. Очень активна щука,чем больше колебалка,тем больше щука...вот такая тенденция! Ловят и отдыхают!
    Фотки после 18-го числа.:)
     
  7. Wasiliy

    Wasiliy Гость

    :cry:Эх блин - сердце кровью обливается, что я не еду с вами...:cry:
     
  8. Makc

    Makc Авторитет

    Joined:
    Jan 25, 2007
    Messages:
    1,280
    Likes Received:
    429
    Информация из Маляевки от пузыриков!

    Ребята- наша бригада с сайта, прибыла в Маляевку в 10утра. Погода не радует, сильный ветер. Решили выйти на рыбалку завтра по утру. На момент 14.00 по Москве идет размещение, отдых и принятие "косорыловки" в малых количествх на грудь. Цыган держит все под контролем. Передают всем привет!
     
  9. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Joined:
    Jul 17, 2008
    Messages:
    620
    Likes Received:
    253
    Главное ,чтобы торпедный катер из бухты не ушёл....
    УДАЧИ ПУЗЫРЬКИ!!!!
     
  10. Ал

    Ал Модератор

    Joined:
    Apr 13, 2006
    Messages:
    1,708
    Likes Received:
    1,394
    http://rp5.ru/town.php?id=66485 А вот и погода в Маляевке... Не радует... Будем надеятся на лучшее.
    Ни хвоста не чешуи!