Никольский яр 2015

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем 1, 14.01.15.

  1. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Ну конечно, как и на что не знаю, если интересно то завтра спрошу.
     
    Татьяна, Пётр, Centr и 6 другим нравится это.
  2. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Да багранули тролом воблер желто-зеленый
     
  3. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Михаил Викторович не скучает в пруду развлекаеться на Манины блины ловит))))
    [​IMG] [​IMG] :|::|:
     
  4. Ромaрио

    Ромaрио Авторитет

    Регистрация:
    16.07.14
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    224
    А зачем он рыбу в ведро складывает?
     
    Centr нравится это.
  5. Centr

    Centr Авторитет

    Регистрация:
    1.05.07
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    681
    Так вот оно секретное место Михаила Викторовича Кубарева где ловят Толстолобов и Крупных судаков,и наживка теперь известна-Манины блины!!!|:) РС Сколько ездили вместе в НЯ ни разу его там незастукал , во конспиратор!:(
     
  6. Ромaрио

    Ромaрио Авторитет

    Регистрация:
    16.07.14
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    224
    Сейчас Марине принесет ведерко карасей, да и поменяет опять на блинчики!-.-.-
     
    Centr нравится это.
  7. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Да ладно)) Это Пертович к мухе отнесет и обменяет на деньги)))-.-
     
    Ромaрио, Centr и Ленин нравится это.
  8. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    А вот кстати и Грачевка, такую её ещё никто не показывал, очень обмелела. Представляю как на других базах которые на ериках стоят.
    По колено не выше.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  9. FAVn

    FAVn Авторитет

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
     
    Татьяна, kolyabin, Педсовет и 5 другим нравится это.
  10. Кубарев

    Кубарев Авторитет

    Регистрация:
    7.08.11
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    1.596
    Вчерась был не на воде, но ловил рыбу, о чём свидетели есть. Кстати не так это просто оказалось, даже на "нашем платнике". Но человек победил, при помощи пресловутых блинчиков.
    Рома, не знаю кого ты спрашивал "зачем ОН их в ведро", поскольку никто не ответил, отвечаю я; в майонезную баночку не лезли. Не надо завидовать. А вот, что ты меня "ОНОМ" назвал, для меня было неожиданно и запоминающе. Я имею добрый нрав и боясь забыть, записал себе это своё название, чтобы тебе не забыть. Спасибки)))
    После обеда были приглашены с Костей, Андреем и месье Барановым на потайное щучье место, с поездкой на автомобиле. Радостно улыбаясь, и зажав спиннинги в руках, мы бежали к машине, счастливо улыбаясь, как Пяточок на день рожденья Иа. Потайное место оказалось Сармой. Знать бы заранее... Поездка была полностью сухая. Отдав дань реке частью любимых приманок, неожиданно поимели хорошее настроение, и чуть ли не гомерическое счастье. Главное в рыбалке - это компания. Искреннее спасибо.
    Сегодня было очень хорошо. Как оказалось только на Козинке. За других боюсь сказать, но у меня очень плотно уложенный, предварительно усыплёнными (снотворным молотком) рыбами полный мешок. И укладывал их плотненько, потому что мешок бал один. И ушёл вроде раньше, чтобы вовремя лодку собрать, а в общем то и рыбу класть уже некуда было. И мешок этот хрен поднимешь. А поклёвки радостные, и уверенные, и счастлив я вроде бы. Но вот опять крупняка( больше трёхи) не было.
    Но я очень, и очень счастлив этой рыбалкой, несмотря на многие трудности.
    Спасибо ребятам с обеих заездов за компанию. Спасибо местным егерям и Петровичу. И конечно Марине с Вадимом отдельно за уют, и решение незаметных для отдыхающих, но всё таки трудностей.
    До встечи в столице.
     
    Последнее редактирование: 11.04.15