1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

платник в Селятино "Пионерский пруд"

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Олег, 30.10.13.

  1. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Поделюсь очередной вылазкой за форелью в воскресенье. Платник раскручивается, народа все больше. Практически, все с уловом. Ловил на донки с сырной пастой 3-х цветов. Взял 2 шт. На сбирулино взял еще 2 шт. Особо никуда не ходил. Но, парнишка (на 8-й фото в синей шапочке) с ультролайтом нашел место на мостике и натаскал кил 20. Запустили щуку, теперь гламурным блёсенкам кирдык пришел. У соседа оторвала 2 шт., но одну за двушку он взял. Если не замерзнет до выходных, то выберусь еще разок.
     

    Вложения:

  2. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Посетил водоем. С утра -21, часов с 10-ти солнце, тепло. Душевно! Поставил 7 жерлиц с сырной пастой. Через час 3 поклевки. Одну почти вытащил, но оторвался крючок. Пошел ловить на актив. Оторвал 2 вильямса, но трех взял. После обеда привезли внука. Есть кому передавать опыт и все накопленное. Только уж очень он оказался правильным рыбаком - поймал фору и кричит:"Деда отпускай назад..." На обед, за счет заведения, плов и 100 грамм.
    P.S. Запустили 50 кг. осетра.
     

    Вложения: