1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешилки от Алима, для Сани 29.

Тема в разделе "Смешилки для Алимки и от Алимки", создана пользователем Саня29, 5.02.13.

  1. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Сегодня проснулся с утра и вышел в коридор к картине: наш басист в шортах на босу грудь стоит с трубкой моего домофона у уха и с совершенно каменным лицом в неё заявляет: "Здравствуйте. Вы позвонили в службу телепортации в Тверь".
    Нельзя больше так бухать.




    Никто не знает что везет гуманитарный конвой, но грузчика, случайно уронившего ящик тушенки, били вчетвером.
     
    Михаил нравится это.
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Друг из Австралии рассказал.

    Есть у них в Мельбурне "Институт Аборигенской Культуры". Папуасов
    изучают. Традиции, обычаи, уклад жизни. А папуасы живут типа как
    в резервациях. Сохраняют этот уклад. И вот один профессор из института
    поехал в экспедицию. Живет у аборигенов несколько месяцев, книгу пишет.
    Все путем. Но угораздило этого Миклуху-Маклая в жену вождя влюбиться.
    Да так, что решил ее с собой в Мельбурн забрать. И красотка вроде
    непрочь. Но профессор - человек порядочный. "Вождь, - думает, - со мной
    как с другом, а я его жену увожу. Нехорошо. Надо пойти и честно во всем
    признаться. Заодно и папуасскую процедуру развода изучу." Приходит он
    к вождю и лепит ему всю правду: мы с твоей женой друг без друга жить
    не можем, готов я заплатить любой выкуп и вообще поступить по законам
    вашего племени. "А, - говорит вождь, - это какая жена-то? Вот эта?
    Забирай, как другу отдаю. Сам знаешь, у меня жен еще десять штук,
    да и меняю я их часто. Выкупа никакого не надо. Но есть у нас
    в племени один обычай. Когда жену отдают, старый муж должен нового мужа
    побить. Так уж положено. Извини, мол, - традиция." - "Ладно, - отвечает
    героический профессор, - я ради своей любви готов на все. Бей."
    Ну и отвесил ему вождь физдюлей по полной программе. Шесть ребер сломал,
    почки отбил, и так далее. Короче, забирали профессора вертолетом и потом
    три месяца в госпитале отхаживали. А жену ему вождь так и не отдал.
    Это он ПОШУТИЛ ТАК.

    Вот и скажите мне после этого: кто из них папуас?
    И кто кого изучать должен?
     
    Михаил нравится это.
  3. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с "серией маленьких пожаров" (тут надо понимать, что в английском "огонь" и "пожар" обозначаются одним словом fire - прим. переводчика)
    Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он [censored] сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин обратился в суд и - выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет "желательность" или "допустимость" каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и
    выплатили 15000 долларов за "сгоревшие" сигары.
    Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. На основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового
    процесса - 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.
     
    Михаил нравится это.
  4. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Как зимой поймать зайца на кирпич?
    Надо в поле положить кирпич и по углам насыпать нюхательный табак. Заяц видит красное на белом, думает морковка, подбегает, нюхает, чихает, бьется головой об кирпич и теряет сознание. Ты подходишь и его в мешок.
     
    Креветка нравится это.
  5. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Не мое, но думаю правда. Рассказываю от имени очевидца.*Иду как-то раз по улице, смотрю, мужик мешок с сахаром тащит. Нормальный такой мешок на 50кг. По лицу мужика видно, что тяжело, но крепится, идет стойко, не отдыхая. Примерно одновременно доходим до автобусной остановки, подходит мой ПАЗик, я захожу, а мужик с мешком за мной.Поставил мешок, лицо у него просветлело, стоит отдыхает, ну и я с ним рядом. Тут автобус обгоняет милицейский уазик. Мужик посмотрел на него так нехорошо... Через пару минут автобус к следующей остановки подъехал и в переднюю дверь два милиционэра заходят. Ну мужик тут совсем разнервничался, мешок оставил и к задней двери заломился, протиснулся и вышел.Я стою, мешок рядом со мной, думаю во бля, краденый мешок-то, и менты ко мне идут. Поди, объясни им щас, что я просто рядом стою. А менты в середину салона прошли и на освободившееся сидение сели, а потом вышли через пару остановок.Ну, блин, думаю, а какого собственно xpена сахару пропадать. До остановки своей доехал, мешок на спину и до дома. Ох и тяжелый мешок был, зато теперь больше года уже сахар не покупаю).
     
    Ленин и Михаил нравится это.
  6. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Как-то раз моя девушка на меня накричала, потому что я купил для салата консервированные ананасы не кольцами, а кусочками. И я пошел в десять вечера искать такие, как надо. Я их купил, принес, и знаете, что она с ними сделала? Она порезала их кусочками.





    Отчисленный студент Петров каждый день пишет своему декану из армии, что он попал в спецназ, и его там учат убивать.
     
    Ленин, Михаил и Пётр нравится это.
  7. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Домой ночью на машине еду, смотрю девушка голосует, останавливаюсь, попросилась довезти до метро, разговорились, познакомились, ее Марина зовут, ей свидание назначил на следующий день.
    Приезжаю на место встречи, вроде казалось и лицо запомнил, а в толпе народа возле метро никого похожего не вижу, тут сзади кто-то лицо закрывает мне руками и смеется, оборачиваюсь вроде как и она. Целый вечер смеялись, на дискотеку сходили, домой к себе пригласил, согласилась.
    Дома легкая музыка под мартини с шоколадом, медленные танцы... короче, утром ей говорю, мол, все было отлично Марина хочу продолжение наших встреч, а она с таким удивлением отвечает:
    - Я Света, ты что, Сергей, забыл как меня зовут?
    "Да уж, - подумал я, - все бы хорошо, только ведь я Рома".






    - Милый, я дома.
    - Та задолбала, откуда у тебя ключи от моей квартиры?
     
    Ленин и Михаил нравится это.
  8. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Один знакомый рассказал. Он в гараже машины чинит. Так вот, собрались они как-то мужской компанией на работе водку кушать. Плотно так выпили и потом знакомый мой домой поехал а остальные трое решили дам легкого поведения снять, чтоб такой вечер даром не пропадал. Они, видимо, еще что-то выпили и поехали. По дороге один из них отрубился и двое других решили его сначала домой закинуть, а потом уже отдыхать ехать. Прикантовали они его домой, а в тот день жена этого коллеги волосы перекрасила. Открывает она дверь и любящий муж, с трудом открывший глаза, протягивает ей 20 долларов со словами "сделай все по быстрому, а то меня жена дома ждет" )))
     
    Ленин и Виталий нравится это.
  9. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Журфак МГУ, первый курс -- фактически еще абитуриенты. Всем все пока еще интересно, куча лекций приглашенных "звезд" и так далее. На одну из лекций был приглашен не кто-нибудь, а Сам Его Величество, Попирающий Ногами Все и Вся Отар Кушанашвили. Тема журналистики как таковой очень быстро оказалась вторичной - маэстро предпочитал рассказывать более о себе. И вот в разгар очередной пламенной тирады на тему "как на меня вешаются все бабы", Кушанашвили выдает: "Да у меня, если хотите знать, оральный **** бывает почти каждый день. причем по два-три раза!". В повисшей паузе из рядов студентов раздается эпическое:
    - У КОГО БЕРЕШЬ?!
     
    Ленин, Саня29, Михаил и ещё 1-му нравится это.
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Случилось это в нашей местной " Ленте". Покупал я разную хрень, ну, и мяса взял кусок, чуть меньше кг. Расплатился ( по карте) вышел, сижу на лавочке, пью пиво, покуриваю. Чет в руке мешает, бумажка какая-то. Чек. Ну, дай, думаю, взгляну (обычно сразу в урну выбрасываю) Смотрю: цена за мясо стоит 299р 98 к. Ну, насколько помню, на ценнике стояла цифра 283 р. Не хрен , что и есть, но ради даже проверки собственного внимания решил проверить. Захожу обратно, подхожу к холодильнику-витрине, ценник - 283р. Пошел к кассирше, объяснил. Она вызывает зав. отделом. Та пришла с ценником...." Ой, у нас ценник один, а штрих код от производителя, поэтому такая фигня..." Ну, что-то в этом роде..- Вы сдавать будете или возьмете?- Возьму, конечно.- Тогда Вы расплатитесь по нормальной цене снова, а то что уже заплатили, мы вернем на карту, Только чек сохраняйте.- О кей.Не то чтобы взволновался, но взял пузырь для сохранения спокойствия.Прошло три дня. Никакого возврата на карте. Иду в магазин.- Че за хрень?- Не знаем. Мы в банк перевели.Иду в банк. Там говорят, что никакого первода не было. Иду домой, беру пузырь для восстановления душевного равновесия. Еще через пару дней иду в "Ленту"- Ничего в банк не поступало. Что вы мне голову морочите?Заведующая прибежала, распорядилась выдать мне мои 292 руб. Мол, потом сама разберется. Пошел домой, взял пузырь , чтоб обмыть решение проблемы.А на следующий день, когда шел с утра за пивом, стукнуло мне в башку: черт, а той ли картой я расплачивался? Надо сказать, у меня их три - ВТБ, Райффайзен и Сбербанк. Обычно, я расплачиваюсь райффайзеновской, а тут вспомнил, что решил тогда почему-то втбэшной расплатиться. Сунул в банкомат ВТБ карту - точно перевод 292 прибавилось. А я то в Райффайзен ходил разбираться. Вот неудобняк. Сижу теперь, думаю: с одной стороны - надо бы вернуть магазину деньги. С другой - они первые меня надуть хотели.Да и 660 руб за три пузыря на восстановление душевного равновесия потратил вообщем-то из-за них. Вот такое раздвоение сознания теперь.
     
    Ленин и Михаил нравится это.