1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешилки от Алима, для Сани 29.

Тема в разделе "Смешилки для Алимки и от Алимки", создана пользователем Саня29, 5.02.13.

  1. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    КАК ХИТРОМУ ЕВРЕЮ УДАЛОСЬ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУВо время Второй мировой войны на границе между Германией и Швейцарией был мост. Границу охранял немецкий часовой. Он стрелял в каждого, кто пытался перейти из Германии в Швейцарию, и отправлял назад тех, у кого не было разрешения на въезд в Германию. При этом часовой находился на немецкой стороне моста. Большую часть времени он сидел в будке и через каждые три минуты выходил из неё, чтобы осмотреть мост.Один немецкий еврей пытался попасть в Швейцарию, чтобы не угодить в топку концлагеря. Само собой, пропуска у него не было. Но он знал, что есть возможность проникнуть на этот пограничный мост в тот момент, когда часовой находится в будке. Но для того, чтобы преодолеть весь мост, ему потребовалось бы 5-6 минут. При этом на мосту не было такого места, где можно было бы спрятаться, и часовой непременно застрелил бы его, если бы увидел.Вопрос: Так как же хитрому еврею удалось перейти через мост?Он дождался того момента, когда часовой ушёл в свою будку. Затем проник на мост и быстрым шагом направился в сторону Швейцарии. Он шёл около двух с половиной минут, потом повернулся и пошёл обратно, в Германию.Часовой в этот момент вышел из будки и увидел его. Часовой подошёл к нему и потребовал показать разрешение на въезд в Германию. Убедился, что у еврея нет такого разрешения и поэтому направил его назад в Швейцарию.
     
    Михаил нравится это.
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Кинопродюсер и миллионер Роджер Доркас последние годы своей жизни не очень ладил с женой. Когда после его смерти вскрыли завещание, оказалось, что жене был завещан ... 1 цент, а состояние в 65 миллионов долларов досталось любимому псу Доркаса - Максимиллиану. К тому же выяснилось, что для того, чтоб жена не могла оспорить это несуразное завещание, псу, еще при жизни, Доркас выправил, скажем так, вполне человеческие документы. Это оказалось его главной ошибкой, он забыл, что имеет дело с женщиной. Пользуясь теми же документами вдова Доркаса спокойно вышла замуж за пса. И дождавшись его вскоре последовавшей кончины вступила в права владения наследством, поскольку Максимиллиан по какой-то причине не оставил завещания.



    — Возьмешь синюю таблетку — и история здесь закончится: ты проснешься и поверишь в то, во что захочешь поверить. Возьмешь красную таблетку — останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора.
    — А вы прикольный аптекарь. Мне, пожалуйста, аспирин.
     
    Ленин и Михаил нравится это.
  3. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Сидят три собаки, овчарка, боксер и мастиф беседуют кто круче.
    Овчарка:
    -Воот этот шрам от кошки, тут на лапе перелом был, а вот это от дворняги шрам.
    Боксер:
    -Вот видите шрам на всю спину?Это я с братом поцапался, еле выжил, Хвост вообще отрубили, а уши в клочья - это я с пятью котами дрался!!
    Мастиф молча начинает лапами кожу на пузе натягивать.Тянет, тянет, тяяянет, тянет..И наконец подьезжает дырка.
    Боксер так с уважением:
    -Ого, пуля????
    Мастиф:
    -Не, жопа....




    Ловля рыбы при помощи трусов и сухаря.
    Оснащение: трусы, сухарь.
    Техника применения:
    1) засунуть сухарь между ягодицами
    2) зайти в воду по пояс или чуть выше, спустить трусы до колен
    3) когда рыба начнёт есть сухарь – быстро надеть трусы и бежать на берег...
     
    Татьяна и Креветка нравится это.
  4. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    ПРО ПРАВИЛЬНЫЕ АНАЛОГИИ Знакомый был в США, в штате Кентукки — такая типичная Америка. Его, как выходца с Украины, местные решили порасспросить про ситуацию на фронтах АТО, про взаимоотношения с Россией и т. д. Ну вот, собственно, с его слов... Спрашивают про Крым. Отвечает: — Ну, вот представьте себе, что США и Мексика были единым государством, а потом решили взять и разделиться: и Флорида, Техас и Калифорния остались у латиносов (слышится ропот возмущения). И вот в Мексике случился государственный переворот, и к власти приходят ярые противники гринго (еще больший ропот), начинаются разного рода гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства). Но тут жители Флориды решают, что надо бы присоединиться к США, и у них это получается (восторг пенсионеров из числа слушателей и всеобщий гул одобрения). А потом в Техасе вспыхивает восстание, Мексика решает ввести туда войска и начинает методично убивать американцев (у слушающих сжимаются кулаки). Президент США боится ввести регулярные войска из-за того, что это не одобрят в Европе, и Канада в знак протеста перестанет поставлять рождественские елки ( неподдельное возмущение и ропот). Но Техасу все же удается отбиться, и латиносы больше не контролируют границу, не могут убивать американцев и безнаказанно обстреливать техасские города (радость и почти аплодисменты), но ведь Калифорния и Невада все еще в руках подлых латиносов (! ). Тут один пенсионер не выдерживает, вскакивает и возмущенно говорит: — Всегда знал, что Обама дерьмо! А нам тут все врут про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу! . .
     
  5. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Вчера пришла в гости к подруге. Сидим с ней, разговариваем. Ее муж в это время ковыряется в инете. Находит фотографии Марса, сделанные НАСА, и говорит: "Девочки, посмотрите как Марс выглядит". Подруга долго рассматривает съемку планеты и говорит: "Да, такая поверхность у него, как корочка у хлебушка - поджаристая, хрустящая". И после минутной паузы мне: "Знаешь, я ведь на диете, хлеб уже 4 дня не ем".
    Сразу вспоминается анекдот о том, как у мужика спрашивают:"О чем ты думаешь, когда смотришь на кирпич". Он отвечает: "О бабах". "А почему о бабах?" "Да я всегда о них думаю".
     
    Ленин и Саня29 нравится это.
  6. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Мой отец засыпает очень быстро и спит очень крепко, причем ничего с собой сделать не может. Пару лет назад ему пришлось везти крупную сумму денег из Питера в Москву.
    К поезду он приехал заблаговременно, сел на свою полку и, глуповато улыбаясь своим мыслям и не вступая в разговоры с попутчиками, начал аккуратно и тщательно точить топор. Потом положил топор под подушку и cпокойно заснул. Характерно, что он был единственным в купе, кто спал в ту ночь…
     
    Ленин нравится это.
  7. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Ест хохол бутерброд с салом.Хлеб кусает, а сало в перёд носом толкает и приговаривает:
    -Ух, зараз я до тебе доберуся!!!
    Короче весь хлеб съел, а сало в платок завернул и за пазуху спрятал, оглядел всех и говорит:
    -Ну, все, ось це я наївся!!!




    Чем отличается зимний рыбак от летнего?
    Та же пьянь, только в валенках.
     
    Ленин и Михаил нравится это.
  8. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Как–то случайно подвез молодую пару. Едем. Через какое–то время молодой человек говорит:
    — А вы давно за рулем?
    — В общем, да.
    — Я только полтора года как права получил, но езжу лучше.
    — А как вы определили, что лучше?
    — Ну, быстрее...
    — Вы считаете, что быстрее — это значит лучше?
    — Конечно!
    — А почему тогда в русском языке слова "быстрее" и "лучше" — не синонимы?
    –??!!
    Тут я по виду молодого человека понимаю, что перегнул палку. Слово "синоним" он не знает. Максимум счел бы синонимами "консенсус" и "коитус", но и с теми знаком только на ощупь...
    — Не одно и то же "быстро" и "хорошо", — говорю. — Вон у девушки своей спросите...
    — А она–то причем??!!
     
    Креветка нравится это.
  9. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Прапорщик Звиздунов, любитель «пошутить», построил роту, выдал каждому по папиросе, по горсте конопли и говорит:
    - Значит так, ё.. вашу мать, считаю до пяти. Кто за это время забьет косячёк, тому 10 суток отпуска....итак: 1,2,3,4,5 СМИРНО!
    Проходит вдоль строя, все на вытянутой руке держат идеально забитые косяки, и только один боец стоит – руки по швам и так задумчиво куда-то в даль смотрит.
    - Ты шо, сынок, вааще ох...., куда ты смотришь, родной?
    - А я уже дома…товарищ прапорщик...
     
    Михаил и Саня29 нравится это.
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    23 декабря 2010,
    - Пьяный серб в Египте прыгнул с вышки в море и убил акулу. Странно, что
    не пьяный русский.
    - Идиот, как ты думаешь, кто его сбросил в воду?




    Из ЖЖ:
    Хотилово - Добывалово - Харчевня - Большое Опочивалово.
    четыре населённых пунка в порядке очередности по дороге Тверь-Санкт-Петербург
    мне кажется, они свидетельствуют об интереснейшем путешествии каких-то раннесредневековых гопников.
     
    Ленин и Саня29 нравится это.