1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите...

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Олег, 5.03.14.

  1. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    А оно нам надо????
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Похоже, что Мишастик прав...
    Ща Киев предпримет попытку "ВНЕЗАПНОГО" силового штурма Донецка и прорыва к границе с Россией. Какого числа - может и 26-го... То ли до выборов, то ли после! Но результат для Киева нужен только ОДИН!
    Сдюжат ли ополченцы - сказать трудно...
    ..А наша экономика видала и более тёмные виды... Ни чо! Я думаю, мы - сдюжим!:(
     
  3. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Подслушал разговор в Мавзолее.
    Северяне отпуск проводят в Донецке и Луганске. Как раз на эти числа там погоду обещают жаркую.
     
  4. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Ну в целом где-то так... Я согласен... Просто не верится...
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Будем посмотреть, прогнозы дело не надежное:) тут разговоры на эту тему постоянно(ну а о чём ещё мужикам на рыбалке и за стопочкой) общее мнение, что перемирие нахрен не нужно было. Имея инициативу нужно было доводить до конца. Конечно легко с разжиженными мозгами решать политические вопросы но факт есть факт! Глас народа:)
     
  6. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    "Доводить до конца.." Какого? Конец то, где и в чём? Поход на Киев?
    Конец - это официальное признание независимости, а это теоретически не возможно, даже в страшном сне Порошенко. Бедолага...
    Перемирие, безусловно, выгоднее Киеву! 100%! Политического, дипломатического и силового влияния у Д Н Р и у Л Н Р - нет... Россия открыто выступать не будет! Только "газом душить"...
     
  7. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Поросенко уже не верит в победу и усидеть на кресле. Но что то надо сделать. Или сражаясь отступить и потом на Северян всё свалить или распрощаться с Домбасом.Но тогда и место жительство менять надо.Придётся звонить Януковичу и спрашивать хороший отель.
     
  8. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Рома - ты как Ленин - всегда прав!
    Порошенко никто не позволит отдать Донбас! Его ставили не за этим!!!
    Его будут толкать и толкать...
    Ща ещё выборы пройдут и там ващще мракобесие начнётся!!! Законное! Легитимное! Они ж этого очень добиваются!! Только бы нас не подписали... Уж очень этого не хочется...
     
    Михаил и Ленин нравится это.
  9. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Мы Северяне там будем. Но не официально. Сейчас самый сезон отпусков военнослужащих.
     
  10. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007

    Конец -это территориальные границы Донецкой и Луганской областей!!! Киев то зачем?

    Дык я так и написал... И про страшный сон...