1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешилки от Алима, для Сани 29.

Тема в разделе "Смешилки для Алимки и от Алимки", создана пользователем Саня29, 5.02.13.

  1. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Такие вот у нас чудики)))

    [​IMG]
     
    Михаил нравится это.
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Уставшие рыболовы улеглись спать. Двое ещё готовят снасти на следующий день. Один из них был простужен и чихнул.
    Другой пожелал:"Будь здоров!"
    Остальные повскакивали и в один голос:
    "Почему нам не наливаете?"




    Мало кто знает, но сушеные кальмары - это натоптыши с ног китайских строителей.



    Только что в магазине. Проходит пара, видимо, подарок выбирают. Он предлагает: — А давай ему антирадар подарим! Она: — На хрен он ему... Он же судья.
     
    Ленин, Пётр, Михаил и ещё 1-му нравится это.
  3. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    У моих знакомых ребёнок, пожив у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как-будто он самогонку гонит…))) Как сказала воспитательница, самое страшное, что ВСЕ дети выстроились к нему в очередь… с кружками!!!
     
  4. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Есть у меня знакомый. А у знакомого есть дочка, еще не совсем смышленая, но в возрасте достаточном, чтобы некоторые вопросы решать самостоятельно. Поручили ей позвонить в ветлечебницу, выяснить один вопрос. Получился следующий диалог (отец присутствовал, а затем с удовольствием всем рассказывал):
    - Але, здрасте!
    - Здравствуйте.
    - Это ветлечебница?
    - Да.
    - А вы котов кастрируете?
    - Да.
    - Хорошо, Я ЗАВТРА С ПАПОЙ ПРИДУ!!!
     
    Ленин, СЛАДКАЯ ПАРОЧКА и Саня29 нравится это.
  5. Саня29

    Саня29 Авторитет

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1.086
    Русские очень любят есть шашлыки. Приедут на природу. Куда-нибудь на речку. Искупнутся. Повизжат в воде. Некоторые сразу утонут. А другие начинают священнодействовать. Шампуры. Шашлыки. Рыжики! Маслята! Ну, половина отравится. Остальные пе...утся. Но зато весело. Под музыку из машины. По дороге домой все обычно молчат. Думают о своем. Так у русских заведено. Может, устали. А может, просто дремлют.

    Надпомнило что то.
     
    Ленин и Михаил нравится это.
  6. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Изобрели машину времени. Надо испытывать... Решили поехать Пушкина спасти от смерти, чтобы стихов побольше написал. Приезжают за день до дуэли, подходят к нему "так мол и так, А.С. у Вас завтра дуэль. Вас Дантес обманет, пристрелит. Вы с ним лучше не на пистолетах стреляйтесь, а на кулаках деритесь!!"
    Пушкин согласился.
    Настал день дуэли, Пушкин и говорит: "Дантес, чо мы как дети на пистолетах, давай по взрослому на кулаках биться???"...
    Ну, короче, когда Пушкина хоронили, гроб не открывали...





    Хотя по убеждению я - демократ, но есть у меня заветная мечта. Хочу,
    чтобы однажды кто-нибудь тихо вошел ко мне в комнату и ласково сказал:
    "Кушать подано, барин!"
     
    Михаил и Саня29 нравится это.
  7. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Один знакомый ездил на соревнования в Германию.
    И вот как-то, проезжая по автобану на машине с друзьями, он пропустил поворот на город, в который ему было нужно. Ну что делать - он притормозил и начал подавать назад, иначе до следующей развилки ехать ещё пол-дня. В этот момент ему в зад вписывается какой-то бюргер, начинается всем знакомая история. Дойчен мусора приехали через 5 минут. Шпрехен зи инглиш и т.п.
    Короче берут того чувака который врезался, надевают на него наручники и увозят. Все в непонятках. Мент говорит - извините пожалуйста, парень был не в себе, с ним что-то не в порядке - он сказал, что ваша машина ехала задом по автобану.
     
    Михаил и Саня29 нравится это.
  8. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    - А привези-ка мне, батюшка, цветочек... аленький.
    - Господь с тобой, доченька, у меня еще условный срок за кoкaин не закончился.



    Семья отправилась на выходные в поход. Сидят в лесу на лужайке. Жена спрашивает мужа:
    - Петя, а зачем на обратной стороне компаса маленькое зеркальце?
    - Чтобы знать, кто потерялся, Люся....
     
    Михаил нравится это.
  9. Саня29

    Саня29 Авторитет

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1.086
    Барин приезжает в свое имение.
    На следующий день идет с управляющим и осматривает свои владения.
    Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей.
    - Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось, но токмо, не порти такой приятной прогулки.
    Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал.
    Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там
    ничего.
    Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в ухо.
    Тот падает, барин молча уходит.
    На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
    Подзывает управляющего:
    - Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
    - Не было твердой команды, барин.
     
    Михаил нравится это.
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    - Смотри, как у тебя за лето титьки выросли! Лифчик уже носить можно!- С чего бы это, мама?- С пива, сынок! С пива!




    Когда Германия подписывала Договор о капитуляции, ее принимали представители армий СССР, США и Франции. Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги маршалу Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: — А эти что, тоже нас победили?
     
    Маляй, Креветка, Цыган и ещё 1-му нравится это.