1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите...

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Олег, 5.03.14.

  1. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    По поводу яйцеголовых поросят и остальных упырей, не беспокойтесь. У каждого из них в кармане кнопка катапультирования. Наёмников и советчиков в Киеве и окресностях, к сожалению, полная коробочка.
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Опять БИНГО!
    Мишастик - 100% прав... Там - 1993-хо хода ни кто, ни за что, не отвечал!!! И не ответит!!!!
    :huh:
     
  3. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    А жаль. Помнишь дворовую песенку:
    ^Собрать бы их всех надо
    В одно большое стадо,
    И атомною бомбою
    Стереть с лица земли...^
     
    Олег нравится это.
  4. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    1.474
    Как бы мы не хотели,а мы уже повязли. Украина предложила России снабжать Донбасс российским газом. Ей деваться некуда-газа нет,а Россия,как всегда,братьям поможет. А Киев за то,что разрешит прокачку газа в Новороссию потребует свой кусок пирога.Начнется новый виток наших "дружественных" отношений. Я думаю,что Киев не пойдет на Донбасс в ближайшее время. Ему нужны провокации. А чем плоха провокация в виде выборов в ДНР и ЛНР. Выборы в Раду прошли-никаких сенсаций,все предсказуемо,а тут опять -"пища". Опять Запад гавкать начнет. Украина за годы ВОВ потеряла около 9 млн. человек,разрушено было все. Выжила за счет братской помощи всего СССР. Сейчас на Донбассе начало работать производство,люди возвращаются в свои дома,на свои земли... Здесь нужен Мир,иначе будет "пиррова" победа,где победителей не будет.
     
  5. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Народная мудрость.
     

    Вложения:

    • imageч.jpg
      imageч.jpg
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      605
  6. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Ждем дальнейших санкций...
     

    Вложения:

    • imagмe.jpg
      imagмe.jpg
      Размер файла:
      191,7 КБ
      Просмотров:
      768
    Последнее редактирование: 5.12.14
  7. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    1.474
    "Полковник,мы что будем есть как свиньи?,-спросил командующий. Полковник Бондарь метнулся куда надо, и мы обедали уже не как свиньи." (А.И.Лебедь. "За державу обидно.")
     
    Михаил, Олег и СЛАДКАЯ ПАРОЧКА нравится это.
  8. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Жесть...

    По случаю, пообщался с бывшим сослуживцем... Он с Запорожья.
    Свои слова беседы опускаю за ненадобностью и так всё ясно...

    Я голосовал за правый сектор , если вы у меня спрашиваете. За Яроша. Он один из не многих идеолист. Он очень любит свою страну и народ много национальный . Что касается Порошенка и Яценюка то мы посмотрим им нужно дать время. Мне очень импонирует то , что они про украинские политики. И знайте все россияне у нас в Украине нет ни какой ненависти к Российским гражданам. На сегодняшний день у нас ненависть к вашему дорогому и всеми любимому Путлеру который чихал на Украину.

    В партии правого сектора есть устав который гласит....мы против фашизма,коммунизма...Как и русские националисты так и Украинские не являются фашистами.Я лично их считаю гордостью страны.Они готовы пойти защищать свою страну первыми.Что и зделал мой гирой Дмирий Ярош. А этот урод как его Шикельгрубер был фашистом и анексировал Австрию с словами спасем немецко язычное население.Так вот Ваш правитель бросился на Украину с словами спасем русско язычных.Правда похоже.А Ненька Украіна мій дім

    Я знаю школьную историю. Я даже знаю что националист Ярош жрет детей на завтраки . По то му что так сказал Путин., ( хотя у его самого по моему их трое) Что мы укропы безжалостные кровопийцы.( хотя я сам русского происхождения)но так вам сказал Путин. Вы готовы оправдать любые действия вашего идола. Но кто аправдает две войны в Чечне и гибель мирных чеченцев. А войну в Молдавии,в Грузии а теперь и в Украине. Ах да это же у вас называлось антитеррористической операцией. Потому что так сказал Путин. А мы значит на своей земле каратели. И Националист Ярош оставил дома троих деток и пошло защищать моих деток от российских освободителей ну надо же какая бендеровская сволоч. А ты Артурчик говоришь о фашисте Яроше который никакого не нападал а защищал. Зато хорош ваш Путин насрал везде а извините вы будете расхлебывать. Я никого из русских людей не хотел обидеть если в моих словах есть обидные слова прошу изменить . Но ваш правитель и есть тот фашист о котором мы и спорим. Я не буду больше писать. Слава Украини!


    Вот такая серьёзная херь в головах у 50-ти летних в головах! Пипец - как в говне перемазался..
     
  9. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Самое страшное, что это состоявшийся человек со своими глубокими убеждениями, человек ещё советской школы. Сколько потребуется времени на замену испорченных "файлов". Когда смотрел как взрослые люди покрышки на майдане таскали, думал, что это исключение.
     
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Запрос ПОУМНЕЮТ
     

    Вложения: