1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НеСвежая шутка

Тема в разделе "Смешилки для Алимки и от Алимки", создана пользователем Вадим, 16.02.06.

  1. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Идет игра "Что-Где-Когда". — Вопрос прислала пpocтитутка Маша из Владимира: "Вы находитесь в Сахаре и вдруг одного из ваших попутчиков кусает кобра прямо в член. Ваши действия", — время пошло! Команда Друзя думала, думала и отвечает: — Мы сделаем надрез на месте укуса и отсосем яд. — Ответ неправильный! А теперь Маша скажет правильный. "Пока команда Друзя сосет **й, приз уходит во Владимир, а правильный ответ: в Сахаре не водятся кобры! "
     
    Ленин и Михаил нравится это.
  2. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Cлава КПСС. Вот в эти самые времена я трудился на заводе, когда это было главным лозунгом страны. Зачем-то неожиданно меня вызывают аж к директору завода, чтобы значит срочно явился. Иду и всякие мысли-где, что накосячил. Пришел, секретарша: — Пожалуйста Вас ждут... Охренеть! Совсем пал духом. Делать нечего, захожу. Блинн... Сидят мужики серьезные и директор: — А вот и он... Садись. Достает какую-то бумагу. Вижу, там красная полоса. Ну, пипец, думаю, что-то с ментами. Так вроде не было ничего. — Ну что, дорогой получили правительственную телеграмму поедешь в МОСКВУ в ЦК КПСС... — А... А?! — Вопрос решенный, больше некому, дело серьезное, ты у нас один такой специалист по приборам. Выпускали мы тогда уникальные приборы. Вот и в ЦК попал наш прибор. Мне частенько приходилось мотаться по стране, что-то чинить на месте, отбиваться от рекламаций, в ту же МОСКВУ по три раза в месяц, а тут ЦК КПСС... А директор все наставлял: — Ты уж там постарайся, чтоб все отлично прошло, а главное, что у нас все работает, прибор исправный, и акт нормальный составь, что нет взаимных претензий-иди оформляйся, если что-звони прямо мне. — Да ладно, все в порядке будет. — успокаиваю... Ну и пошел оформляться. Получать свои три рубля суточных. Кто ж знал, что получится на посадке в самолет в аэропорту Кольцово... Я, обычно имея билет в кармане, никогда не рвусь первым на регистрацию и тем более в сам лайнер при посадке. Обычно в числе последних подхожу. Хотя многие считают, что если первый попал на борт, то гораздо раньше других приземлишься в той же столице. Подхожу так последний к трапу, мне это небесное создание: — Стоп, Вы у нас лишний, там на регистрации ошибка, Вы следующим рейсом... Думаю нифига попал, с одной стороны пофиг. На Москву часто рейсы, но обидно, какой-блатник полетит на моем месте. А я ходи туда-сюда. Тут меня пробило: — Я не против тут у вас пожить, только меня в ЦК КПСС потеряют, они меня ждут этим рейсом. Волшебные слова подействовали, она в свою рацию пощебетала что-то, смотрю по трапу спускается видимо командир экипажа: — А почему ЦК ? Я так равнодушно: — Меня срочно в ЦК вызвали, знают что этим рейсом прилечу. Командир посмотрел на мою кроличью шапку, старое пальтецо и с таким недоверием: — А документы имеются? — Да , вот командировочное. По мере чтения, физия командира кардинально поменялась: — А на откидном полетите, правда там не очень удобно, извините, что так получилось, бывают накладки. Командировка прошла удачно. В столовой ЦК, куда я боялся идти из-за цен, оказалось все как в ресторане. Давно не видел такого изобилия, а цены как в нашей самой захудалой столовой. И народ оказался нормальный, без понтов, правда общался только с технарями. А по приезде сразу к директору с отчетом. Ну, конечно, все распросил, что и как там в ЦК. Тут я прикинул, надо использовать ситуацию, говорю директору: — Все нормально прошло, только уже в конце мне уезжать надо. Какой-то там чин, сказал мне пожимая руку: "Хорошие приборы делаете, завод у вас хороший, спасибо за это, а вот о работниках могли бы больше позаботиться". А сам смотрит на меня и мою шапку. А я еще добавил директору — А что такого, шапка нормальная, почти новая, пять лет всего, ... и повертел этим кроликом перед директором. Через неделю, мне выписали приличную премию, подняли зарплату и не только мне. Значит можно, если нужно. Так что СЛАВА КПСС, хотя никогда в этих рядах не был, бог уберег, и конечно кроличьей старенькой шапке.
     
    Ленин нравится это.
  3. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
    —Пошли в бар?
    —Нельзя в бар.
    —Пошли на рыбалку?
    —Нельзя на рыбалку.
    —Ты не жалеешь что женился?
    —Нельзя жалеть!
     
    Михаил нравится это.
  4. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Про меня.
    Решили с отцом пойти за грибами. Отец говорит- дождевика у него нет. Не вопрос, и у меня нет, иду в свой любимый ночной рыболовный магазин. Спрашиваю у продавца - у вас дождевики есть? Продавец говорит- да, и показывает на стойку с одеждой. Подхожу, выбираю. Во мне кил 120, соответственно размер нужен 62, а что бы можно дышать, то 64, это примерно 7XL. Стою и думаю, а отцу какой взять? Он человек нормальный, размер 50й, плюс что то поддеть, выходит 52-54. Беру на отца, машинально прикидываю на себя и слышу голос продавца: Вы на голое тело носить будете? Всё, аут.
     
    Ленин, Алексей Зверев и Цыган нравится это.
  5. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Наши ученые научились делать варенье из вишни и конопли. И вкусненько и весело!





    -Зачем Бог дал американским десантникам на оду извилину больше чем лошади?
    -Это чтобы они не срались на парадах.
     
    Алим и Ленин нравится это.
  6. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
  7. Саня29

    Саня29 Авторитет

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1.086
    Капитан! Айсберг по курсу корабля!
    - Айсберг по курсу корабля?! Дороговато!
     
    Михаил нравится это.
  8. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Жена приехала домой после длительной командировки. Я, уходя на работу утром, сказал ей: — Не включай мой компьютер. То, что ты увидишь, может тебе не понравиться! Прихожу домой вечером, а она злая. Спрашиваю: — Что случилось? Она говорит: — Ну включила я твой комп. Лазила целый день, думала там п@рно или переписки с любовницей. А там ничего! — И это тебе не понравилось? — Ну, да! — Я же предупреждал!
     
    Ленин нравится это.
  9. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Чтобы планы правительства неукоснительно выполнялись, нужно указывать не только сроки исполнения, но и сроки за неисполнение.

    Все как-то странно устроено. Доходы тех, кто вспахал, посадил, вырастил и собрал, многократно ниже тех, кто скупил и перепродал
     
    Михаил нравится это.
  10. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Завладел значит Гитлер мелафоном (у Алисы из будущего такой был — устройство для чтения мыслей), и решил проверить его в действии. Идет по коредору на встречу Мюллер: М:- Хай Гитлер Г: — Хай Гитлер Г: — Муллер ударте меня по %балу (а сам мелафон включил и мысли читает) М(про себя)??:Да как так фюрер сума штоли сошел как я могу его ударить. M:- Нет я не могу. Гитлер идет дальше навстречу Борман: Б:- Хай гитлер. Г:- Хай гитлер. Г:- Борман ударте меня по %балу. Б(про себя):???Ударить фюрера, -нет! Б:- Нет немогу. Гитлер идет дальше навстречу Штирлиц. Здороваются. Г(с тем же вопосом) Штирлиц ударте меня по %балу(а сам мелафон включил) Штирлиц без единой мысли у%бал Гитлеру в левый глаз. Г:(в не в понятках) Штирлиц ударте меня еще раз. Штирлиц оять без единой мысли у%бал в левый глаз. Г (опять не понял): Штирлиц ударте меня еще раз. И тут у Штирлица проскакивает мысль. — С ноги ему что ли у%бать!
     
    Ленин, Саня29 и Михаил нравится это.