1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пивка для рывка? :) Проводим Старый, встретим Новый!

Тема в разделе "Последние новости", создана пользователем Маляй, 12.12.14.

  1. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Предлагаешь тему закрыть?
     
  2. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    а это нормальное явление...как обычно дай бог к концу января народ отелится))))
     
  3. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Ровно 14 дней до Нового Года осталось. Ну это так если вдруг кто не помнит.......
     
  4. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Да Жень, думаю это уже в прошлом.:cry:
     
    Последнее редактирование: 17.12.14
  5. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    кароч пенсионэры....21-го я иду играть с коллегами в пейнбол...если одуплится кто то 21-го могу сразу предоплату оставить на 28-е...воскресенье эт будет...а там смарите сами.я по 100 раз предлагать не буду,шоб интересно было над хотяб человек 8...если что все вопросы в лс.
     
  6. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Den-dark-Podolsk, спс за приглашение.
    От себя: Я при ЛЮБОМ раскладе буду встречаться с Борисом Николаевичем! (обещал, традиция, есть БОЛЬШОЕ желание)!
    Думаю где-нибудь на зеленой ветке, в районе м.Аэропорт (готов к любым вариантам), думаю (практически уверен), что ко мне присоединятся еще несколько друзей из нашей банды :)
    Хотелось бы увидеть многих, НО как я понял ... толи желания не совпадают, толи возможности, толи еще чего-нибудь ...
    За выходные обзвоню нашу банду ... результаты сообщу здесь, вдруг кому-нибудь будет интересно и кто-нибудь пожелает присоедениться ...
    Всем большой ПРИВЕТ!
     
    Цыган и Алексей нравится это.