1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешилки от Алима, для Сани 29.

Тема в разделе "Смешилки для Алимки и от Алимки", создана пользователем Саня29, 5.02.13.

  1. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Реальный факт. В одном из печатных изданий то ли Англии, то ли Франции времён первой мировой войны была статья о мужестве русских воинов и там была такая фраза (привожу в переводе):
    - И русские с криками "УРА" и "ИОП ТВО ИМАТ!", что означает "УМРЁМ ЗА ЦАРЯ", смело идут в атаку!




    Мама сейчас на отдыхе в Египте, звонит мне каждое утро и говорит:
    -Ну что доча, ты на работу?
    -Да, мам
    -"АХАХА, лошара, ну, а я на пляж». И кладет трубку.
     
    Ленин, 1 и Михаил нравится это.
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Жестокие розыгрыши - это мой конек...
    У меня подруга работает на небольшом фармацевтическом предприятии, которое выпускает витамины-пустышки-бады. В том числе и шипучие растворимые. Так как предприятие подпольно-раздолбайское, то войти туда, особенно с сотрудником труда не составляет.
    В один день сидим там с этой подругой, она мне показывает веселые опыты с шипучей основой для витаминов. Обмазывает палец, он высыхает, она опускает палец в стакан с водой, тот начинает шипеть и пениться, как в фильмах ужасов.
    Взял я у подруги упаковку этой шипучей гадости, обмазал ей лицо и отправился в церковь на какую-там процедуру (с родственниками), где поп водой хлещет в лицо. Дождавшись своей очереди, когда вода попадет мне на лицо и эта херня зашипела и запенилась, стал орать как резанный и метаться... Эффект превзошел все мои ожидания. Поп в шоке, бабки в церкви истово крестятся и шепчут молитвы, типа дьявол изыди.
    Родственники с мной до сих пор не общаются.
     
    Ленин, 1 и Михаил нравится это.
  3. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Да ладно, зачем тебе рабочая виза? Поезжай в Нью-Йорк по туристической, найдешь квартиру, работу. Если плохо знаешь язык, на Брайтоне помогут. А свой загранпаспорт потом можешь выбросить. Ну просрочишь визу, ничего страшного. Все так делают. Живут себе в Нью-Йорке и ничего, нормальненько.
    - Скажите, а вы правда консул?





    Зашла в переполненную маршрутку, взялась за вертикальный поручень. Маршрутка дёрнулась и я, ухватившись за поручень покрепче, вырвала его. Испугалась, что будет скандал с водителем и, чтобы никто не заметил, стала делать вид, что поручень остался на месте, и с невозмутимым видом крепко держала его рукой. Мне помогал мужик, который тоже крепко держал этот поручень. И я думала, какой понятливый и сердобольный мужик. Но на остановке он взял поручень в руку и вынес за собой из маршрутки.
    Оказывается, это был карниз, который вёз этот мужик и просто крепко его держал, чтобы я не упала. Я плакала.
     
    Ленин, kolyabin, Михаил и ещё 1-му нравится это.
  4. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    После долгих упрашиваний, взял свою 9-летнюю дочь на рыбалку. Сразу же предупредил: "Мужики будут пить водку, ты на самообслуживании."
    С вечера она сама поставила палатку, приготовила себе и мне постель, суетилась у костра, следила, чтобы я закусывал... Собственно до рыбалки, как обычно, дело не дошло....
    Утром дочь, выглянув из палатки и увидев, что мужики, собравшись у костра, начали опохмеляться, на все озеро как закричит: "Папа! Папа! Вставай! Мужики без тебя водку пьют!"
    Вот это воспитание...
     
    Centr, Ленин, СеЛен и 5 другим нравится это.
  5. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Была с дочкой ( 4 мес.) у педиатра, с целью подобрать смесь, ну и вообще- когда и чем можно начинать прикармливать. Первое что спросил у меня вечером муж:
    - А когда ей можно будет давать ВОБЛУ?





    Знакомый моряк рассказывал. Пару лет назад на отрезке от Индии до Суэцаим выделили двух охранников с калашами, как средство от сомалийских пиратов. Охранники дурели со скуки и развлекались стрельбой по пивным банкам. Давали пальнуть и экипажу. Объяснили, что всё равно боекомплект спишут на геройское отражение пиратского нападения.
    За этим безобразием внимательно наблюдал любимец экипажа, юный бортовой шимпанзе по кличке Абдула. Персонажа «Белого солнца пустыни» он напоминал своей выдержкой и несуетливостью, качества для обезьян редкостные, за что и получил своё прозвище. Стрельба ему очевидно нравилась. Но ближе к Баб-эль-Мандебскому проливу вокруг появились во множестве другие суда, пальба прекратилась. Абдуле стало скучно, он требовал продолжения банкета и тянулся к автомату уже сам.
    Его решили утешить, надели каску, повесили на грудь автомат и принялись фотографировать, чтобы потом ему же и показать – себя на фотках Абдула узнавал легко. Автомат был на предохранителе, поэтому ничего опасного в такой съёмке не было. Казалось экипажу.
    Быстрым движением Абдула сдёрнул затвор и нажал на курок. Автомат Калашникова в руках обезьяны, как и любого новобранца – страшное оружие. От ужаса он его не отпустил, пока весь рожок не вылетел в воздух. Отдачей Абдулу бросило на палубу и потащило по ней с тактовой частотой десять выстрелов в секунду. Он превратился в классический реактивный движитель, пока не упёрся спиной в рубку. Далее он продолжал стрельбу в упоре сидя. К чести примата, все пули ушли в небо. Его хотели сильно побить, но к тому времени, когда его наконец поймали, обстановка сильно изменилась.
    В отличие от экипажа, который мало что успел разглядеть в положении мордой об палубу, с окрестных сомалийских катеров и лодок эта сцена обыденной жизни российского судна просматривалась великолепно. Все они, в основном конечно мирные граждане, удалились на почтительное расстояние, а пара катеров вообще скрылась с горизонта….
     
  6. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Стоит Генерал-майор и ведёт беседу со своим замом - полковником... в это время проходит мимо солдат-срочник (местный призывник)!
    - Товарищ майор! сигаретой не угостите по-братски?!(обращаясь к генералу)
    - Я не курю, (показывает пальцем на своего зама) спроси у старлея...




    — А на могилке мне сделайте оградку с мелкими завитушками.
    — Чтобы мы помнили про твой весёлый характер?
    — Чтобы вы её 3@еб@лись потом красить!)))
     
    Ленин и Михаил нравится это.
  7. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    По возвращении в Кронштадт учебного судна "Двина" была составлена дефектная ведомость. В ней записано: "Во время шторма в Индийском океане, из адмиральской каюты волной смыло персидский ковёр". Председатель инвентаризационной комиссии утвердил это заключение добавив на полях: "И пианино тоже".
     
    Ленин, kolyabin и Алим нравится это.
  8. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Мужик несется на машине с огромной скоростью, наслаждаясь мощью двигателя.
    Вдруг видит табличку: «Сбавь скорость — 50 км».
    Мужик:
    — Можно ведь было просто установить соответствующий запрещающий знак.
    А pаз они этого не сделали, значит, тут что-то серьезное, и скорость действительно надо сбавить.
    Сбавляет до 50 км/ч — и через некоторое время видит: «Сбавь скорость — 20 км». Сбавляет до 20.
    Через полчаса — опять табличка: «Сбавь скорость 10 км». Замедляется до 10. И через час он видит вывеску: «Добро пожаловать в придорожный рестоpан «Сбавь скорость!»






    Прихожу домой и рассказываю у подъезда:
    - "В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра!" (Показываю руками).
    Все удивились.... А глухая бабушка сказала: - "Главное, ..... чтобы потом женился!"
     
    Ленин, kolyabin и Михаил нравится это.
  9. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    [​IMG]
     
    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА нравится это.
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    Сегодня видел прикол, в Старом Порту, это туристический центр Монреаля, море туристов. Вдруг копы останавливают движение, и появляется толпа, человек чуть более 50ти, под жовто-синими флагами, с одним флагом Канады, Квебека, ну и бандеровским. Народ в нестройной толпе особого энтузиазма не выражал, шли перговаривались между собой, три-четыре девушки, в вышиванках, пытались танцевать, паралельно убого рекламировали какой-то украинский дом моделей. Стали сбегаться жадные до зрелищ туристы, ободренный их вниманием, пастух, едующий во главе в кузове пикапа, включает погромче музыку и начинает скакать, дергать руками, всем своим видом призывая поникшее воинство поскакать вместе с ним. Но его потуги не имели успеха. Воинство видать состояло из москалей, поэтому, кроме уже танцующих девушек, запрыгало еще человек пять. Попрыгав некоторое время и увидев смешки туристов, пастух понял, что выглядит глупо, поэтому он быстро слинял и, поговорив с копами, повел свою масовку на площадь, где по вечерам развлекают туристов клоуны. Долго выстраивали и много снимали, выстроившись спели гимн и попросили сала. Но к сожеленю мне пришлось уйти и не увидеть заключительной части - гопака.