1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольский Яр 2016.

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем 1, 1.01.16.

  1. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Волга в районе села

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8.02.16
    Мясник, Бен-Ладен, aVe и 18 другим нравится это.
  2. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Вышел на яр глянул на лево- лед, прямо- вода, на право- лед :)


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
  4. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Грохот в " Грачевке" стоит лед с деревьев садится, вода падает, Волгу промывает:)
     
    aVe, молодожены, Мясник и 13 другим нравится это.
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    18000 РР
    Пыхтели, сопели, родили....
    Хотел в этом году отказать в скидках, ну не получается строить, зарабатывать и раздавать долги, точнее получается, но оооочень медленно... Решили цену приподнять, от скидок не отказываться и даже Алексей своими дилерскими пожертвовал;)
    Вот так...
     
    aVe, Димыч, молодожены и 21 другим нравится это.
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Добавка, не забываем, что домики на 1000 дешевле.
     
    молодожены нравится это.
  7. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Я думаю, что "дачники", по собственной инициативе (по желанию/возможности), тоже могут пожертвовать ... теми же скидками!!!
     
  8. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Почитал я чат по разговору о ценах и вспух! Вадим поднял цену менее чем на 10% и у главных рыбаков упал энтузиазм. Что такое 1500р? 7 бутылок водки причем не самого лучшего помола.
    Сей час будут кричать, типа ты ездишь мало а мы по два раза в год. Мы любим эту базу а ты типа с боку при пеку. За 10 лет я ездил 4 раза, по мере возможности стараюсь Вадиму помочь чем могу безвозмездно, скидок не прошу. Вся моя скидка была, это я взял у Бека лодку на 3 дня без денег.
    О чем можно говорить при таком росте цен? Можно сказать огромное спасибо, что человек старается удержать цены минимальными и поддерживать сервис.
    Я считаю, что цена адекватна и если я поеду, то мне как то не ловко будет говорить о скидках и прочей бне. Мы платим за путевку 18500 а тратим там еще столько же. Но это нас не пугает т.к. мы тратим их на себя а тут надо отдать дяде, пусть хорошему, но дяде.
     
    valerman, молодожены, sasha bay и 16 другим нравится это.
  9. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Я что-то не заметил, чтобы кто-нибудь ценой возмутился. А что заранее захотели цену узнать, так это для того, чтобы просто начать откладывать деньги на поездку. Цена адекватная, рост меньше инфляции. То же зарубежье в разы подорожало, да и наш юг стал ALL-инклюзив и дороже процентов на 40-50 (для тех, кто еще не приценялся). А на базе все-таки FB. :hm:
     
  10. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Был я на рыбалке на Бобре по суводям корягам поймал трех мелких судачков. Местные корейцы сидели на червячка словили пять сапичек. Состояние льда хорошее крепкий еще промоин еще мало. Вода падает. Не фотал лениво было. Мож кому интересно ниже паромной переправы на р. Бобер лодки ездят во всю :)
     
    Последнее редактирование: 13.02.16