1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольский Яр 2016.

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем 1, 1.01.16.

  1. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    ЭкспидицЫонеры доехали,кто-то доехал хорошо,кто-то просто доехал.Переодеваемся и в Сарму.На дворе -10с.Лёд просто обязан быть!
     
    Последнее редактирование: 1.01.16
  2. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Вот дедушка МОРОЗ подарочек нам приготовил в виде льда|:)|"
     
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Ну что... Год начался, а значит пора и тему соответствующую открывать! Да и отчёты есть кому написать о первой за 2016 год вылазке!
     
  4. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Вести с полей.День первый.Расслабляющийся.
    Доехали хорошо.Сразу решили ехать на Эльдорадо.Думали по первому льду,клёв будет как на Черных камнях. Алим и Цыпа поставили энное количество жерлиц с карасиком,я ловил на баллансир,ну как ловил,полоскал.Потом опять поласкал,потом еще поласкал.Короче очень много поласкал.Было сделано очень много лунок и итог НЕ ПОКЛЕВКИ.Решили поехать на Сарму.Лёд сантиметров 5-6 ,трещит но держит.Передвигаться приходится осторожно.Больше двух не собираемся.Лунок пробурили много,жерлиц поставили и стали ждать Чудо.На блесну с подсадкой тюльки у меня попался СУДАЧИЩЕ,размера пионерского.Цыпа тоже отличился,таким же Судаком.Алим пока даже поклёвки не видел. Смотались рано.Сказалось усталость с дороги.Погода шикарная,-7 за бортом и почти штиль.Заезжали к Егерю, проведали его.Несет вахту по охране Дачи.Пока все.
    [​IMG]
     
  5. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Усем привет! Сейчас на сарме, чай пьём) у Ромы (сука) три судачка, у нас пусто. Жерлицы молчат. Народу утром было ,человек двадцать ! У всех тишина и поэтому разбежались все)
    Задувает ветерок не комфортный. Рома убежал на лёд, я же думаю пойти на грачевку, поставить жерлицы и поблеснить|:)

    [​IMG]. [​IMG]. [​IMG]. [​IMG]. [​IMG]. [​IMG]
     
  6. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Убежал от ребят, прошелся по берегу до базы. Андрэ чаем напоил, потом доставал из пруда живца, пока вырубал топориком, перерубил верёвку) баклашка притонула)
    Андрэ достал ее багориком. Пока Андрей шёл по льду ОГРОМНОГО пруда, провалился таки одной ногой |:)пошёл сушиться. Поставил десяток жерлиц ( карасик) оставил на ночь. Часов в пять, заехал Рома с Андреем за мной( на градуснике- 12 при 8 м\с ,с.з ветра) приехали с уловом! Андрей нашёл бровочку на дальней ямке(Сарма) откуда достал семь судачков:|: став лидером на сегодняшний день, среди пингвинов в округе)
    Новости завтра после бобра.



    [​IMG]. [​IMG]. [​IMG]. [​IMG]. [​IMG]. [​IMG]
     
    Ленин, Centr, Виталий и 23 другим нравится это.
  7. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    Шампанское не открыли а в канистре под столом уже половина :) спасибо за отчеты !!!
     
  8. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Половина восьмого , у нас Андрэ. Пришиб . Бобёр. Мормышка, тюлька. Клювает не сильно активно. Переезжаем, становится более интересно. На тюльку, соблазнилась даже жабка). Погода изюмительная! Вышло солнышко, стих ветерок, красотишшша! В четвёртом часу стартуем в сторону Никольского. Заезжаем в рыболовный( у Андрея ящик поломался, покупаем ему новый).Далее по маршруту НЯ! Там встречает Юра. Проверяю жерлицы, там тишина. На выходе из Грачевки, блеснят знакомые местные лица, у них не густо. По плану заехать на мойку. Моемся , ужинаем , подводим итог дня. Хорошо-.-.-

    Чьи то миноги сожрали)


    [​IMG]. [​IMG]. [​IMG]. [​IMG]. [​IMG]. [​IMG].
     
    Ленин, Centr, Виталий и 21 другим нравится это.
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Миноги с головой жарили? :(
     
    молодожены нравится это.
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Жарили ,да, в духовке с головой


    Я , и Рома , с головой хомячили) Андрей не кушал бошки