1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите...

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Олег, 5.03.14.

  1. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Интересно, а вот есть равнодушные к тому, что сейчас творится с нашими братьями в "хохляндии". Последний форпост. Дальше наша очередь.
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Дык вот!
    Наша очередь и пришла! Куды ж дальше бечь?!
    Производство встаёт, рубль валится, экономика трещит - строятся и открываются одни торгово-развлекательные центры! ...А деньгов у народа нету-у-у.... Всё в кредит...
    Здравохранение и образование похерили...
    Воруют в таких масштабах, что самим жутко - и не садятся - нафига?!
    Да тут говри-не-переговоришь... А ты - последний форпост...:shh:
     
  3. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    И не возразишь, ведь! Да все это покажется мелкими брызгами если янки поставят ПРО в 100 км. от Ростова. Как "летун", подлетное время знаешь... В Косово православных сдали, а тут, ведь, свои - кровные! Блин, хоть пулемет откапывай, да туристом в Крым! И Батька помалкивает, смотрит куда качнется.
     

    Вложения:

    Den-dark-Podolsk нравится это.
  4. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    1.474
    И мне пару рожков с полным боекомплектом.Поменяем спиннинг на калаш.
     
    Вредная и Олег нравится это.
  5. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    да беда,что тут говорить...а штаты спят и видят как ракеты свои поближе к нам поставить...а вообще над брать и убивать,расстреливать всех этих воров да командиров полевых бывших а то эт уж совсем пи.дец творится,давноб снайпера постреляли бы...а кличко тож оказывается пидо.ас !!!!видать мало ему по щам стучали в своё время....
     
    Маляй, Бен-Ладен, Вадим и ещё 1-му нравится это.
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Ну как же равнодушно:) Ввязался слегка http://www.odnoklassniki.ru/discussions/3/62424752939098 только не вижу смысла мусолить. Есть два мнения, наше и ихнее, а вот кому больше мозг промывают? Я думаю, что там... Ну не может же чёрное стать белым.
     
    Маляй и Бен-Ладен нравится это.
  7. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Лично я не считаю, что моя хата с краю! У меня родственники в Мариуполе, Одессе, Днепропетровске... И мы должны помалкивать и похихикивать пока их там битами покрошат? Обама сам не ожидал, что его 5 млрд. баксов для майдана пойдут на поднятие патриотизма в России. А тут еще хохлы, в смысле верхушка, от паралимпиады отказались. У р о д ы! Инвалиды-то причем?
     
  8. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Сандерс, перед смертью, попросил прощения у украинцев за то, что в 2003-м так сильно пробил Кличко.
     

    Вложения:

    Маляй, sasha bay, Алексей и 3 другим нравится это.
  9. Цыплаков Андрей

    Цыплаков Андрей Авторитет

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    4.373
    Списывался вчера со своими годками,живут в маленьком городке на севере Донецкой области.Когда приехали "гости" в одном строю встали начальник УВД,менты,шахтёры,работяги-наваляли им,они быстро уехали и пока там тихо.В армии держал в руках не лопату,подозреваю,что кто-то уже достал и смазал мою винтовку.Очень бы не хотелось держать её в руках вместо коловорота!!!!
     
  10. Евгений-судак

    Евгений-судак Авторитет

    Регистрация:
    16.06.09
    Сообщения:
    2.216
    Симпатии:
    287
    Созванивался со своим однокашником,он Феодоссии,где раньше стояли наши боевые пловцы 12причал.Командир морпехов,они перешли на сторону Крыма.А 2десантных корабля стояли на рейде ,еще 21 февраля.Там бендера не пройдет!!!
     
    Маляй, Бен-Ладен и Олег нравится это.