1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турнир: Пионеры против Партизан - 2

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Zander, 21.12.07.

?

Определиться сколько человек

  1. БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

    100,0%
  2. ХОЧУ ПОЕХАТЬ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

    0 голосов
    0,0%
  1. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Ты теплую амуницию возьми в рюкзак, на месте преоденешься. да и снастей возьми по- минимому..
     
  2. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Что то обыдно за Колумбийца стало и не только... Прошу прощения, как говорится заранее, позвольте кинуть помидор... :) Если по честному, думается, если б турнир проводился на "нейтральной" территории, общей, а не ЧАСТНОЙ доступности наших "северных" форумчан, возможности быть и поучаствовать в мероприятии могли б сильно повыситься, было б желание у организаторов как гритца!!! Просто помидором без конструктива конечно отделаться не хочу, просто сам зимней рыбалкой с удильником не занимаюсь и желания если честно пока нет, но вот посмотреть на знакомые лица всегда приятно и это совсем другое... Ладно, постараюсь ближе к теме...
    1) Вторые соревнования по подводной охоте на призы мэра г.Москвы, второй год подряд проводятся - в СТРОГИНО , Макаревич готовит уху, жарят шашлыки, пьють пиво и водку- и это в самой Москве! Пы.сы. Без уловов не остались замечу...
    2) Помниться в том году зимой, если не ошибаюсь... в рамках выставки "охота-рыбалка" в Крокусе, совместно с Газетой Рыбака, проводились соревнования чуть ли не рядом с павильоном, я так понимаю это все тоже Строгино или что там за вода видна, когда по мкаду едешь между крокусом и волоколамкой... Тоже кстати без рыбы народ не остался!
    Я все это к тому что и здесь можно и рыбу половить и шашлыки сделать и не надо ломиться за сотни км к черту на кулички… гораздо же удобнее согласитесь и не надо будет тогда ни Колумбийцу, ни еще кому то ни кого ни искать, ни просить, сел на метро и доехал за час не больше думаю а обратно если что и на такси если уж так карты в стакан легли...
    В любом случае не из за кол-ва рыбы турниры, а на других посмотреть, себя показать, опытом поделиться, пообщаться, а делать заранее недоступным участие в угоду непонятно каким соображениям и закрывать дорогу уже только местом проведения это считаю не правильным. Это же относиться и к ежегодным посиделкам на Сходне, куда надо добираться на электричке и возвращаться на такси львиной части желающих, хотя на эти же деньги можно было б не за такси отдать, а собраться где то в пределах Садового кольца, еще б и осталось на опохмел и на ресторанчик с женой сходить... а упрямое не желание пускать автобус с юга Москвы, экономя на дороге несколько часов по пробкам… Вобщем если это все междусобойчик в рамках узкого коллектива рядом живущих это понятно, все остальные побоку и на их интересы можно положить... но все же делается вроде как под эгидой клубного начала, не разделенного по территориальному признаку и должно учитывать интересы как можно большего числа людей и по возможности предоставить одинаковые же условия... вобщем тенденция усугу***ется и очень грустно это видеть во всех проявлениях в отношении к большей части участников форума. Еще раз извиняюсь, я очень уважаю и персоналии и дело которое они делают, может я и не прав я ж не могу знать всех раскладов, но так все видится это со стороны имхо, надеюсь что выше сказанное будет во благо, а не в обиду, если я действительно не прав удалите то что я тут накарябал по ошибке.
     
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Саня!Полностью согласен с тобой-Шоша далеко! И думаю,что 99% процентов форумчан считают также.Но как сказал Вадим,других преложений не было,а если и были, на всеобщее обсуждение не выносились.А зря!Идею проведения второго турнира предложил Коля на Сходне,времени выбрать новое место было предостаточно.Как вариант Строгино или Левобережная,по крайней мере цивилизация рядом(метро,такси)Я хоть и с трудом,но нашёл транспорт добраться до Шоши(спасибо друзьям)т.к. на своей машине очень уж не охота ехать.Будем надеяться,что следующая встреча на природе,пройдёт в более доступном месте!
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Конечно полностью согласен. В идеале если ехать на такое расстояние, то лучше с ночевкой или с доставкой. Сейчас передумать думаю поздно, а на следующий раз нужно.
     
  5. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    в продолжение темы...

    Тоже не могу не согласиться. А еще лучше этот, надеюсь, что становящийся традицией, сейшн проводить, например, в НЯ. *шутка*
    А вообще-то, всем не угодишь, ибо всегда найдутся недовольные чем-то: кто-то расстоянием, кто-то доставкой, кто-то местом и т.д. и т.п.

    Саш (это я Колумбийцу), при большом желании посетить субботнее мероприятие, можно, в конце концов, на Речник со всем барахлом, если уж оно тебе так необходимо, и на такси приехать. Хотя набирать чумовое количество удочек, приманок и прикормок, думаю, что не стоит. Ведь главное в этом событии не сама рыбная ловля, а общение с друзьями. По крайней мере, для меня. Или нет?

    Далее. На форуме в настоящее время записано всего 8 участников. Хотя я понимаю, что их будет гораздо больше. Меня, например, двое (со мной будет мальчик :) ) В связи с этим вопрос к Вадиму: а есть ли необходимость в составлении полного списка участников для какой-либо надобности?
     
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Да, с подсчетами проблемка, а надо бы:)
    Сделаем так:
    Со мной едут:
    Алексей Шохов, Михаил Кубарев, Петр Панев.
    и того 4 человека.
    Предлогаю сделать так, каждый кто может псчитать кто с кем едет, цитирует это сообщение, в итоге примерно посчитаем:)
     
  7. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Мангал разборный,шампура,уголь,розжигу возьём...
     
  8. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Вадим -4 человека;
    Лев-4 человека(соответственно съесные припасы с собой дополнительные..)
     
    Последнее редактирование: 5.02.08
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Маляй-3 человека (и чего нибудь пожрать,закусить в смысле)

    С Артуром,как я понял двое=3 человека (Все едут со мной)
     
    Последнее редактирование: 5.02.08
  10. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    А сколько "лекарства" брать на рыло?