1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продаю радиоуправляемый катер для рыбалки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Димон 72, 23.03.09.

  1. Димон 72

    Димон 72 Новый пользователь

    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    продам радиоуправляемый катер для рыбалки (для доставки снасти и прикорма в заданную точку) Продаю срочно. привезли из Голландии перед новым годом, использовать не успел. один загрузочный контейнер, аккумулятор 12В 7Ач, два зарядных уст-ва (один для аккум. второй- для блока радиоуправл.), дальность действия до1000м отдам за 25000р. Если есть вопросы....
     

    Вложения:

    • IMG_1039.jpg
      IMG_1039.jpg
      Размер файла:
      3,7 МБ
      Просмотров:
      1.130
  2. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    А за водкой это чудо техники, может плавать?И можно ли его использовать с gprs?
     
  3. Димон 72

    Димон 72 Новый пользователь

    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Может и за водкой, если на другом берегу сидит "корешок" с этим святым напитком, да и ширина водоема не превышает 1000м....
    По поводу gprs. Наверно Вы имели ввиду GPS? Можно, но это совершенно другая тема (я думаю что это несколько трудновато, но я в этом деле туговат, поэтому точно не скажу)
     
  4. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    А что ж он такой дорогой??? За 25000 я себе мотор куплю...
     
  5. Димон 72

    Димон 72 Новый пользователь

    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    25000р это не дорогой, дорогой от 50000 и дальше

    Просто не всегда и не везде можно ловить с лодки. А этим... завел аккуратненько и также аккуратненько сбросил и приманку и прикорм (всё упадет в одно место), так-же можно под кустики (к корешу) на противоположный берег завел и скинул.
    На самом деле удобная штучка, я и купил ее себе на Орловщине (там мы с женой отпуск проводим (проводили)) баловаться, там на платниках владельцы прудов балуют, с берега где разрешена рыбалка дустом все засыпают, а рыбка подальше отходит, а на метров 80-100 палкой не каждый закинет оснасточку. Вот только что-то в последнее время ничего "не срастается" ни на работе, не дома. поэтому продаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.03.09