1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7.09.2013-17.09.2013 Пойма и Старуха

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем Den-dark-Podolsk, 24.09.13.

  1. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    Собственно вот и я созрел))))Решили в этот раз поехать дикарём ибо погода пока тёплая да и таскаться каждый день с базы до старухи тяжко)))по приезду погода супер,тепло приятно,правда почти каждую ночь слегка накрапывал дождь но аммуниция у нас в порядке.с 1-го дня начали ловить прилично щуки и окуня,для меня в этот заезд топ приманкой был попер...Лёшка открыл для себя спиннербейт(ловил на него тоже очень прилично и трава ему не помеха) Иван почти на протяжении всего заезда терроризировал на старухи и ер.Калач отличных буффал на кукурузу и перловку(от 600 до 2300)краснопёрку и плотву,удивительно что не было выловлено ни одного сазана(в отличии от прошлого года.также в прилове был один сомик и один хорошенький линёк.порадовало что за весь заезд ни встретили не где ни одной сетки.ну собственно вот вкратце и всё,отдохнули на ура,ждём апреля!!!нхнч всем!!!
     

    Вложения:

    skulgan, Старик, Виннипух и 11 другим нравится это.
  2. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Красавцы! А мы, ведь, где-то рядом ездили. Что-же ты координаты не дал? Не уж-то, на таких машинах можно по пойме ездить? Маньяки!!!
     
  3. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Денис, ты что карасей и щучек без морозильника домой довез?
     
  4. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    да,легко,эт в садке которые были я их перед отьездом загрузил живьём и нормально,на улице жары уже не было.относительно машин-проехать можно,почему нет если дорогу хорошо знаеш любую яму и лужу обьехать можно)))...пришлют ещё фото выложу...а были мы рядом,между базой и Колобовкой на старухе.у меня телефон сел а Юрка те звонил а ты не алё был)))
     
    Олег нравится это.
  5. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    А кроме "докторской" чем-нибудь другим закусывали? Что-то мало блюд из рыбы. Вы же всегда 40-литровый бидон засолкой забивали.
     
  6. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    ))))о,питались как короли))))из супов на высоте грибной (сухие грибы с собой брали) и кулеш,ну а так всё как обычно,уха,макарохи с тушёночкой да картожечка жаренная с лучком,рыбка и т.д.ну а рыбы привезли 2 бидона по 40л засола и живьём кг по 10 каждому...для себя и угостить более чем достаточно
     
    Олег нравится это.