1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А силикон какого размера и какого цвета!!!!!!!!!

Тема в разделе "Уроки Спиннинга", создана пользователем Ал, 20.09.07.

  1. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Серж, кинь фото Юрки в качестве мне на мыло. Я ему печатать буду на следующей неделе свои и повезу в пятницу.
     
  2. Дядя Ден

    Дядя Ден Гость

    ДЛЯ СЕРЖА А силикон какого размера и какого цвета!!!!!!!!!Твистеры или виброхвосты!!!!!Серж скажи мне вот еще что---Вся пойманая рыба это итог ваших поездок на определенные точки или недалече (пешком) от базы.Сколько стоит один выезд на уловистую точку?!Что ловиться у самой базы?!Мы сами ездили на базу "По щучьему велению" и теперь думаем куда съездить...
     
  3. Serzh

    Serzh Пользователь

    Регистрация:
    9.04.06
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Серж спать лег, точно про силикон напишет завтра, а это я, жена ))
    у меня самыми уловистыми были зеленые обычные и зеленые с блестками виброхвостики. еще хорошо судак и щука брали на белый силикон с красным хвостиком, желтые брали не очень хорошо.
    так вот, та рыба, которая на фотке - щука - это то, что мы поймали на одном месте за одно утро, но я считаю, просто мы нашли классное место, где эта щука клевала на каждую закидку удочки. хотя рядом с нами соседи пристроились ловить, так у них ничего не клевало, хотя стояли от нас метрах в 15. так что надо достаточно точно выбирать место. этих щучек поймали с лодки, ездили с егерем. практически каждый день, за исключением Моряны, брали егеря и не пожалели. с берега ловили наши соседи, по-моему карася и еще кого-то ловили. другие наши соседи ходили пешком на жереха, улов был приличный, пара штук кило по 2,5-3. но они далеко ходили за жерехом, пешком где-то минут 15-20 вдоль берега, куда-то в омут ходили. у самой базы ловится плотва, карась, окунь небольшой и еще какая-то маленькая рыбка )) но вроде кто-то и судака с берега поймал, точно не знаю, поэтому врать не буду. егерю мы платили 1000рублей за световой день, причем распределить поездки вы можете сами, либо на целый день уехать, либо по-другому. мы делали так: ловили с 6 утра и часов до 11-12 дня, потом возвращались на базу на обед, час отдыхали после обеда. и потом встречались с егерем в 16.00 и уже катались по Волге до ужина, часов до 20.00. и так каждый день. на целый день с ним никуда не выезжали. причем расклад такой: что за выезд оплата одна - 1000рублей и не важно для егеря: на целый день куда-то ехать или вот так, как мы половинками ездили. плата не за одну точку уловистую, а просто как бы за световой день получается. и в течение одной поездки мы меняли, естественно, места стоянки в зависимости от того, насколько успешно у нас клевала рыба.
    P.S. а первую свою в жизни рыбку я поймалав "штанах" и рядом с нами были наши соседи с базы, так они все ловили рыбу после меня, а я первая поймала!! )))) :yeah:
     
  4. Дядя Ден

    Дядя Ден Гость

    Молодца!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!И спасибо за инфу!!!!!!!!!
     
  5. Serzh

    Serzh Пользователь

    Регистрация:
    9.04.06
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    НЕ ЗА ЧТО )))
    померили силикон, самый уловистый был Флиппер-9, 9 см с джиг-головкой 32 грамма соответственно (на щуку и судака), Флиппер-7, 7см, джиг 7 грамм - на окуня. виброхвосты фирмы MANNS кислотно-зеленого цвета на щуку и судака, а на окуня - серебристый с черной спинкой. джиг с крючком Гамакатсу.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21.09.07
  6. Дядя Ден

    Дядя Ден Гость

    Спасибо большое!!!!!!!А за фотки ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
     
  7. Serzh

    Serzh Пользователь

    Регистрация:
    9.04.06
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    всегда готовы помочь собратьям по увлечениям!!! ;)
     
  8. Dedok

    Dedok Финский партизан

    Регистрация:
    5.03.08
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    119
    Всегда с собой.

    Силиконовые приманки сейчас используются наравне с воблерами и металическими блеснами.Бывают моменты на рыбалке когда ни на воблер,ни на металические блесна рыба вобще не реагирует,а на силикон берет.Поэтому этот вид насадок я тоже всегда беру с собой на рыбалку.
     

    Вложения:

    • rezina.jpg
      rezina.jpg
      Размер файла:
      103,1 КБ
      Просмотров:
      1.116
  9. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397