1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бирючья коса 2010

Тема в разделе "Бирючья коса - Другой владелец", создана пользователем Gorro, 3.02.10.

  1. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    По примеру товарищей из Никольского открываю тему нового сезона на Бирючьей косе. Предлагаю собирающимся высказываться, знакомиться и делиться советами.
    Команда КСФ (не без моего участия) планирует посетить базу в мае. Точное время заезда будет определено в марте.
    :shh:
     
  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    На Биркосе буду с 3 октября... как долго ещё до этой поездки! А может и раньше... деньков на пять, чем чёрт не шутит!
     
  3. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Дим, а весной вообще не поедешь или в Никольское?
     
  4. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Паш, пока планов на весну нет. Нет денег - нет планов!:( Появятся сразу куда нибудь равану! Ну а с 3 октября на недельку - это точняк! Команда готова...
     
  5. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Вот так всегда - мы только весной собираемся, а кто-то уже отловился! Общался с КСФ - говорит Алик только вернулся с Биркосы - был там на зимней рыбалке. Со слов КСФ - он в полном восторге, активно брала щука и окунь. Попадались экземпляры до 5 кг. Несколько жерлиц уплыли на... :lol::dance1:
    Надеюсь, до нас там хоть что-то останется... :(
     
  6. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Сегодня Федрыч, Алик и Света вернулись с БирКосы!
    Пробыли там неделю. Все время не унималась моряна... Практически невозможно было бросать спин. Сережа говорит, что как таковая рыбалка была последние два дня (пятница, суббота). Успели оторваться по вобле. За один день наловили порядка 20 кг. - КСФ и Алик по вобле, Света по буфоло. Со слов Сережи - вобла крупная, порядка 200 гр.
    В субботу, как я понял, немного улеглась моряна и стала оживать щучка.
    Надеюсь, что Света в ближайшее время выложит более подробный отчетик.
    Всем удачи и хороших рыбалок - сезон начинается!
    :|:
     
  7. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Бир Коса, апрель 2010

    Прислали пару фотографий с Бир Косы, ребятам всё понравилось,поохотились неплохо...да,сом на 40 кг
     

    Вложения:

    • DSC04225.JPG
      DSC04225.JPG
      Размер файла:
      477,6 КБ
      Просмотров:
      845
    • IMG_5234.jpg
      IMG_5234.jpg
      Размер файла:
      559,3 КБ
      Просмотров:
      814
  8. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Чета БирКоса осиротела без моих отчетов... Никто особо не пишет, а ведь рыбалка там исключительная! Ну дак что-жежжж, я, так я....
    Отправляемся на Биркосу 15/05 огромной бригадой в 15 человек! Все на одну базу не влезем, т.ч. 10 человек запихиваем к Вадику, а остальные 5 среди которых я, КСФ и Рома - в домик к Алику!
    Из тех, кто будет у Вадика знаю троих - Иваныча, Бориса и Ивана. Отличные ребята! Эти наверняка будут мучить щуку, ну а мы постараемся всего по немножку... )))
    По приезду выложу отчет и если не поленюсь, то статейку для журнала. Если будет что-то особо интересное - буду смэсить Артуру или Леше, для форума.
    Ну, пожелайте нам удачи!
    |:)
     
  9. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Щука болеет. Уезжал 9 она ещё не нерестилась. Воды мало и вода холодная. И только пришла. Так что врядли будет клевать. И не надейтесь к сожалению. Сомик может.

    ПСЫ: Только только почти оттуда... Жарко, временами дожди под утро. Но не сильные.
     
    Последнее редактирование: 12.05.10
  10. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Паша, удачи! Попытайте рыбацкое счастье на Главном банке, может с судачком повезёт...:|: И отчётов ждём не только от тебя, но и от остальных участников заезда!