1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бирючья коса 2011.

Тема в разделе "Бирючья коса - Другой владелец", создана пользователем Gorro, 26.01.11.

  1. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Звонил Федрыч - сегодня в ночь, стартуют с Аликом на БирКосу. Обещал отчет с фото. Ждемс....|"
     
  2. ДимZ

    ДимZ Пользователь

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я бы сьездил в Бир косу на зимнюю рыбалку, да таких же "отмороженных" как я ни как не найду в попудчики. А одному как то....
    Парни, а год то 2011, а пишем в Бир косе 2010, может новую страницу начать?
     
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Начали!|:) Бирючья коса 2011!;)
     
  4. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    :lol:
    Есть второй отмороженный - Рома. Ник - Помперзам. Хочет поехать 05/02, а одному стремно. Кинь свои контакты в личку - я могу ему передать. Правда, зимний рыбак из него - чистый любитель... И выпить любит.. У нас над ним в клубе шевство... ;)

    :rjunimagu:
     
    Последнее редактирование модератором: 28.01.11
  5. ДимZ

    ДимZ Пользователь

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Дорога дальняя, зима... пару машин минимум надо и бригаду человек 6. В двоем не вариант.
     
  6. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Звонил Федрыч. Щука - ***** не берет. Тока одна попалась. Беззубая... Будут пробывать живца поменьше. Живец обожран, а толку нуль... Берет приличный окунь и красноперка, но все до килло... Вечером еще буду набирать...
     
  7. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Вести от КСФ из БирКосы:
    Вчера и сегодня было морозно. Вчера ловили около Сухоты щуку и окуня. Окуня много, до 800 гр. Щук поймали 4-ре от 1,5 до 3,5 кг.
    Сегодня пошли на бель в район Мечетного. Очень много воблы и красноперки. Вся приличная - в районе 500 гр. Каждый наловил по 20 кг.
    Встретили там мужиков, которые пытались ловить на Вышке - говорят, замучил рыб надзор (или менты - не понял). Разрещено не более 5 жерлиц на человека, не более чем с 1 крючком. У нарушителей штраф за 1 рыбку 17 руб.
    Сегодня в ночь стартуют в Москву.
    КСФ точно будет на встрече клуба 12-го, т.ч. у интересующихся будет возможность пообщаться.
     
  8. ДимZ

    ДимZ Пользователь

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мечта идиота - окунь до 800 гр со льда !!! Читаю и давлюсь слюной. Пусть парни фото сбросят если есть, я в Бир Косе много местечек знаю, сам на лодке хожу, хоть посмотреть как там зимой.
     
  9. ксф

    ксф Пользователь

    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    28.01по03.02 биркоса

    красота.Может через неделю рвану опять.В первый день Сухота.Много малька иногда проскакивает красноперка.Темпиратура плюсовая из 20 жерлиц загорало 5 из них один сход остальные холостые.Выход по доскам от берега лед трещит
     
  10. ксф

    ксф Пользователь

    Регистрация:
    13.03.08
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    день второй. Ишеково при установке 5ой жерлицы сработала первая-щучка на 1.5ть кг и все до 14 тишина.Переехали в Сухоту-ловили красноперку но не крупную.Наловили живца на следующий день.Вечером смотался к егерю спросил куда можно сьездить День третий.Рядом с Рынком Мечетный от протоки идти метров 700.вышли на лед по тонкому льду.Поставили жерлицы вдоль камыша.Отошли от берега метров на сто подкормили лунки,только сели-смотрим местные сматываются и партиями сваливают.Перехватили последних спрашиваем:Че случилось,почему уходят.В ответ вопрос:а ты че поймал?Не клюет.Нам делать нечего ,жерлицы установлены.сидим.Вдруг у Светы удочка поползла к лунке.еле успела схватить. результат: красноперка грамм на 300. и началось. результат: Алик и Света - 13 кг красноперки,плотвы и окуня, я - 8 кг.






    ,