1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бирючья Коса 2012

Тема в разделе "Бирючья коса - Другой владелец", создана пользователем Gorro, 25.01.12.

  1. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    На БирКосе можно сказать только стал лед, а на рыбалку уже хочется - сил нет. И у Родины есть свои герои. Вчера звонил Федрычу (КСФ) - на следующей неделе стартует - доставать беззубую сквозь тощу льда..... Таким образом, рубрику Биркоса 2012 считаем открытой. С нетерпением ждем отчета и фоток.-.-.-
     
  2. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    КСФ вернулся с Биркосы. Экстримничал - ловил в "-38". Говорят такой мороз последний раз был в 52-м и 42-м... Лешка (Таракан) поморозил себе палец, но доктор сказал, что не отвалица. Славно отловились по мерному окуню. Прикладываю его фото по приезду домой...
     

    Вложения:

    • getImage[7].jpg
      getImage[7].jpg
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      889
  3. ТАГАНРОГ

    ТАГАНРОГ Новый пользователь

    Регистрация:
    7.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер ! Собираемся на Биркосу в районе 20го апреля. Первый раз в этом районе. Подскажите общие вопросы- нужны ли пропуска, есть ли запрет на ловлю, что обычно ловится в это время и ожидаемый уровень воды в соответствии с нынешней зимой? Спасибо.
     
  4. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Пропуска нет, а регистрироваться надо. И сообщать куда выходите на воду. Особенно если лодка не местная. Погранцы ездят постоянно. Запрет как везде тем - с 20 апреля рыбалка закрыта. Вывоз запрещен. Ну а там как повезет. Если конечно не на базу - там запретов нет по ловле. По количеству на вывоз могут ввести в области запрет. Пока не ясно как будет. Воды там много никогда не бывает. Щука ловится уже не будет. Вобла должна пойти. Ну и другая бель будет.
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    про 20 апреля и далее.... Написали на бумаге, а на деле всем плевать, начиная от рыбаков заканчивая рыбнадзором. Конечно наверняка утверждать не буду, хз как может быть в этом году. Примерно такая же ситуация с "подвохами", подводная рыбалка на НВ запрещена, а на последней выставке базы это в полный рост рекламируют.
     
  6. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    На сколько я знаю, были какие-то проблемы с пропусками.Но если вас встретят в аэропорту,то проблем быть не должно.Со всеми разрешениями вопросы берет на себя Валера.Он там авторитет.Я летал туда самолетом.При норме провоза 5 кг.,увез около 30 кг.Никто не смотрит.Ребята ездили на машине,проблем тоже не было.Место классное!Собираюсь туда еще.
     
  7. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Обязательно поеду на Биркосу в этом году! Только ещё не решил когда... либо в мае, либо в августе. Очень хочется в мае... но тут может быть засада - отпуск у меня с 9-го мая, 11-го у меня ДР, у Валеры 7-го мая ДР... эх, гульнём! На воду не выходим, снасти оставить дома в Москве!D-
     
  8. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Был в этом райском месте в октябре 2009. Фоток много.Может запоздалый отчётец махануть?
     
    Последнее редактирование: 11.03.12
    Евгений-судак нравится это.
  9. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Олег, конечно кидай фотки, а если и отчетик небольшой получится, то вообще здорово будет.
     
  10. ТАГАНРОГ

    ТАГАНРОГ Новый пользователь

    Регистрация:
    7.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В гостевом доме. Управляющий Георгий. Если уже не будет щуки, тогда что? - бель не интересует, воблы- заготавливать не собираюсь. До раскатов далеко?