1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ О РЫБАЛКЕ

Тема в разделе "Журнал о Рыбалке", создана пользователем Nalim, 30.05.11.

  1. Nalim

    Nalim Модератор

    Регистрация:
    9.05.09
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    215
    Рыболовный конкурс «Большая рыбалка»!

    Друзья-рыболовы и единомышленники, все те, кто любит, «болеет», увлекается и мечтает о рыбалке, те кто может уже похвастаться перед друзьями отличными трофеями и те, кто только делает первые успехи на водоемах! Вобщем, Рыбаки и Рыбачки, объявляем о начале рыболовного конкурса «Большая Рыбалка»! Это прекрасная возможность не только попробовать свои силы в литературном жанре и рассказать многочисленным читателям и посетителям сайта рыбацкие истории, которые вы раньше с упоением рассказывали в кругу друзей, где-нибудь на природе у костерка, или дома на кухне за душистой ухой под рюмочку, но и получить за это отличные призы!
    Итак, объявляем конкурс «Большая Рыбалка»!


    Наши правила:

    1). Для участия в конкурсе необходимо написать статью или зарисовку о Рыбалке и подкрепить написанное красочными фотографиями.

    2). Статья публикуется автором на форуме http://www.fishingmagazin.ru/forum/ в разделе КОНКУРС.

    3). Продолжительность Конкурса — 3 месяц, с 1-го июня по 31 августа.

    4). Итоги конкурса подводятся в течении недели Устроителем.

    5). Устроитель и читатели могут комментировать литературность текстов в произвольной форме.

    Подведение Итогов:

    - Решение о присуждении призов принимает Устроитель, учитывая отзывы читателей.

    Наши Призы:

    1 место: Приз от спонсора МАГАЗИН «РЫБОЛОВ-СПОРСМЕН» — КАТУШКА SALMO GRAND XO 8830 FD (6 885 рублей).

    2 место: Приз от спонсора МАГАЗИН «РЫБОЛОВ-СПОРСМЕН» — НАБОР ВЕРТИКАЛЬНЫХ БЛЕСЕН WILLIAMS WABLER QUICK SILVER KIT 4WQS (1450 рублей).

    3 место: Приз от спонсора МАГАЗИН «РЫБОЛОВ-СПОРСМЕН» — СУМКА РЫБОЛОВНАЯ FLAMBEAU FLA X CREEL BAG 2815GB (700 рублей).

    После завершения Конкурса и подведения итогов работы-победители будут опубликованы в электронном журнале «Большая рыбалка». Наиболее интересные работы, не занявшие призовых мест, также могут быть опубликованы в «Большой Рыбалке» по согласованию с автором. Лучшие авторы могут стать постоянными авторами журнала «Большая Рыбалка»!

    Философия конкурса:

    Рыбалка является одним из самых популярных увлечений среди нашего населения.
    Конкурс нацелен исключительно на позитив — пропаганду любви к природе и бережному отношению к водным биоресурсам! Экологические проблемы, браконьерство, варварское отношение к окружающей среде — об этом мы хотим поговорить и с этим мы хотим бороться.

    Требования к конкурсным работам:

    1). Текст, связанный с древнейшим занятием человека — рыбной ловлей.

    2). Стиль и тематика конкурсной работы никак не ограничиваются. Преимущество отдается грамотно и художественно написанным текстам о рыбной ловле, отдыхе у водоема, поимке трофеев. В тексте неприемлемо использование недостоверных, не соответствующих действительности, здравому смыслу и ихтиологической науке данных. Желательно подробное описание метода поимки рыбы, особенностей водоема, природных условий.

    3). Как минимум 20% текста должны содержать сведения, касающиеся рыбной ловли.

    4). Пропаганда жестокости, браконьерства, грубого обращения с рыбой, «хапужничества» и т.п. недопустима.

    5). Предпочтение отдается текстам, пропагандирующим бережное и уважительное отношение к природе и ее обитателям.

    6). Определенное преимущество имеют тексты, обогащенные авторскими иллюстрациями и фотографиями.

    7). Все присланные на конкурс тексты являются собственностью их авторов и могут быть опубликованы ими на других ресурсах после окончания конкурса и подведения итогов.
     

    Вложения:

    • ПРИЗЫ.jpg
      ПРИЗЫ.jpg
      Размер файла:
      725,4 КБ
      Просмотров:
      897
  2. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Молодцы, хороший конкурс, буду участвовать! Теперь есть стимул и соревновательный момент!
     
  3. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    А мне можно свой рассказ про Маляя разместить?

    Попробуй...D-
    И удачи в этом деле
     
    Последнее редактирование модератором: 30.05.11
  4. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    - Как на раздолбанном Уазике на рыбалку приеду, клёв отменный, вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL - так откуда-то бабы появляются, купаться рядом голыми начинают...
    - Тоже рыбачат!

    Рассказ про рыбалку, 20% про саму рыбалку, про насадки есть, описание мест есть, даже на чем к воде подъезжаем и то есть...
     
  5. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Надь, идея не плохая! И надеюсь многие её поддержат и будут участвовать в конкурсе. Впереди лето - лучший сезон для рыбалки, а значит отчёты будут!!!;)
     
  6. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    У меня тож вопрос...?
    Первый раз я уже отчитался....
    Отчитаюсь второй раз...
    И третий.... Уверен...
    Так что меня ждёт?! Если я в первом случае, уже отрыбачил и отчитался до срока. Второй раз, ещё надо поехать! А в третьем случае - я уже вне графика!!! Пролетаю - как фанера над Парижем - полюбасу...
    Видно это не для меня...

    Колхоз - дело добровольное...
     
    Последнее редактирование модератором: 30.05.11