1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто ловил на мах на ПЩВ

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем Сер, 17.12.12.

  1. Сер

    Сер Новый пользователь

    Регистрация:
    8.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Если кто ловил какой мах я думаю оптимально семерка прикиньте на мах язик на 1кг или больше
     
  2. Баской

    Баской Пользователь

    Регистрация:
    2.06.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Ещё бы перевели на русский язык,тогда может ответят и помогут.
     
  3. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    У столбов на Мах ловить неудобно,берег высокий.Да и язики попадаются за двушку.А еще бывают сазанчики по 2.5-3.0.Можно с другого берега,но там мелко, или с понтона.По-моему Володька Бараков ловил там на такую снасть. А вообще на столбах я для себя снасть определил - фидер 2.6 м.,плетенка (0.12-0.18),крючок 6-7,поплавок для течения 4-6 гр.Без всяких поводков.Сазан обрывает все и "палка" должна быть жесткой. Раньше ловил болонской,но она гнется впополам и сазан успевает уходить в коряги.Удачи!
     
  4. Сер

    Сер Новый пользователь

    Регистрация:
    8.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Я имел в виду на мах ловить под яром за столбами или на старухе снасть спортивная ощущения не передаваемые возможно кто там ловил на мах естественно прикормка глина +жмых+горох возможно в сетке с грузом или пирожки из глины+перловица и что нибудь еще надо поэксперементировать в 2013году всем удачи жду советов и откликов
     
  5. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    См. отчеты.Там все пересказано много раз.
     
  6. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    на старухе с 7-ми метровым махом делать нечего...

    Гы...
     
    Последнее редактирование модератором: 20.12.12
  7. igordriver

    igordriver Пользователь

    Регистрация:
    18.08.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    брал в этом году,как раз,7-ми метровый мах.даже не распаковал его.
     
  8. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    я бы попробовал за поворотом слева от базы полвить!!!там и глубина и течене меньше!!!!думаю будет успех!!!
     
  9. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Согласен!А еще можно напротив базы между промоин.Там завсегда лещ держится.Бек по ночам его там прожектором высвечивал.Говорит стаи стоят.Сам ловил там на фидер.Только сносит сильно.