1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели уже июль 2010?!

Тема в разделе "Журнал о Рыбалке", создана пользователем Nalim, 30.06.10.

  1. Nalim

    Nalim Модератор

    Регистрация:
    9.05.09
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    215
    Судя по количеству просмотров тем на форуме журнала, наиболее интересны всем смешные "наши лица" или тема, где я обозначила свою некомпетентность в прикормке ))) Наверно журнал стал не интересен или редакционная политика и авторы стали неугодны.. Поэтому более беспокоить своими сообщениями о выходе журнала не буду :aq:
     
  2. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Не поняли??? Что значит не говорить о новых номерах? Вот вышел же июль, значит будем читать с удовольствием... :aq:
     
  3. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Журнал интересен,но видимо всё со временем приедается,да и журнал весит что то много,не думаю что люди из глубинки России способны его скачать,первое это отсутствие скорости,второе трафик денег стоит.Я сам сюда набрёл по теме журнал,тут и завис.Я последнее время скачиваю журнал что бы посмотреть картинки,честно скажу не читаю так как влом и лень.:cz:нонче модно тема флюфишинг.
     
  4. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Надь, анонсы журнала нужны, причём не только на форуме, но и в федеральных СМИ! Что бы как можно больше народа читало наш журнал! Вот Валерка только картинки листает... признаться честно :shh:тоже мало читаю... только рецепты!:bygaga:
     
  5. Буффало

    Буффало Активный пользователь

    Регистрация:
    26.06.08
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Я думаю журнал востребован. Когда я отдыхал в Беларусии, подружился с соседом - рыбаком. Так вот он постоянный читатель этого журнала. Думаю журнал имеет право на жизнь.:thumbup:
     
  6. Rally

    Rally Новый пользователь

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня!
    У нас в Казахстане (г. Павлодар), журнал довольно таки востребован. Я и мои друзья и знакомые читаем его с удовольствием. Причём именно читаем, а не разглядываем картинки.
     
  7. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    А я не читал, просто не знаю где.sos/sos/sos/
     
  8. Буффало

    Буффало Активный пользователь

    Регистрация:
    26.06.08
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
  9. Rally

    Rally Новый пользователь

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы внести ясность в статью Петра Карнаухова "Тест-драйв приманок при ловле окуня" (№7, июль, 2010 г). Я так понял, оснастка, к которой вы в итоге пришли называется "оснастка с отводным поводком", а не "Дроп-шот", т.к. дроп-шот предполагает крепление крючка непосредственно на основной леске на некотором расстоянии выше грузила.
    Кстати благодаря данной оснастке - с отводным поводком - мне и моей команде удалось выиграть Чемпионат Республики Казахстан по ловле рыбы спиннингом с берега в этом году. Очень полезная снасть при ловле малоактивного или сытого окуня или судака. Даёт возможность использовать миниатюрные приманки и обладает крайне высокой дальностью заброса.
     
  10. backpacker

    backpacker Новый пользователь

    Регистрация:
    8.08.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Журналу не помешала бы пара-тройка постоянных рубрік с определенным подходом к осветленію проблемы.