1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждаем журнал "Большая Рыбалка" февраль 2010

Тема в разделе "Журнал о Рыбалке", создана пользователем Nalim, 31.01.10.

  1. Nalim

    Nalim Модератор

    Регистрация:
    9.05.09
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    215
    Господа! Будьте активнее! Что понравилось, что не понравилось... А то как-то скучно :tired:
     
  2. Panoo

    Panoo Пользователь

    Регистрация:
    12.03.07
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.
    Лично мне все как всегда понравилось.
    Можно бы было немного расказать и показать разных зимних снастей, но и так все класно.
    Супер. Спасибо.
     
  3. hishnik

    hishnik Новый пользователь

    Регистрация:
    6.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.журнал хорош много полезного,интересного.собираюсь дальше читать ваш журнал.
     
  4. cayman

    cayman Новый пользователь

    Регистрация:
    1.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Неплохие материалы, есть весьма интересные статьи. Читал и еще буду. Но, черт возьми, неужели так уж сложно называть файлы хоть по какой-то системе, а не как придется?
    Последние 5 номеров - bigfishing-november-2009.pdf, dekabr2009_NGV.pdf, fish_1_2010.pdf, pdf_1_2_2010.pdf, 2010_mart.pdf. Как вот ЭТО систематизировать?
    По заголовкам? Там строки типа "Fish 5 (8) 2010:NGV".
    Разве нельзя чуть-чуть позаботиться о читателе?
     
  5. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Так это всё просто,скачай и переименуй журнал,хоть в басни Крылова:cz:
     
  6. cayman

    cayman Новый пользователь

    Регистрация:
    1.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это, наверное, юмор такой?
    И все-таки? Зачем заставлять людей что-то переименовывать? Почему нельзя сразу сделать СИСТЕМУ именования файлов? Или просто в лом? Тогда так и скажите, мол, нам лениво, а вы, дорогие читатели, не обломитесь.
    Но на всякий случай замечу: вы первый интернет-журнал из читаемых мной, который этим моментом пренебрегает.
    Всего наилучшего.
     
  7. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Валер, а cayman вообщем то прав. Раз это издание ОФИЦИАЛЬНОЕ, значит и название сохранённого файла должно иметь систему. Я на это тоже обращал внимание когда качал номера. Не может же быть один месяц газета Правда, а другой ПрАвДа. Налимка! Учти!!!
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Ну не ругайтесь.
    Смысл такой, что путь к файлу выглядит
    PHP:
    http://www.fishingmagazin.ru/plugins/p13_download_manager/ftpfiles/bfnov.exe  где название файла "bfnov.exe" 
    так. Постоянное изменение файла делается для того, что бы немного помешать тем кто копирует информацию на свои сайты, чуток усложнить им жизнь:awkward: Поймите правильно, но лишний трафик, это лишние деньги, а файлы немаленькие и в итоге может вылезти в нормальную сумму.
    НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНО, то не вопрос, можно и делать одного вида.
     
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Вот оно что!;) жизнь им усложнить... я за! А если честно даже никогда не забивал голову как называются файлы...скачал, полистал и почитал!
     
  10. Зоя

    Зоя Новый пользователь

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день всем! Была приятно удивлена, когда увидела, что редактор журнала женщина. А почему обратила внимание? Потому что журнал сделан очень аккуратно, настоящим перфекционистом! Здорово!

    Хочу спросить, будет ли и далее практиковаться печать статей журнала в других изданиях, например в Мартовском Рыбачьте с нами напечатан почти весь Ваш журнал. У нас подписка на Рыбачьте с нами, читаем и Вас, вот и получается, что читаем одно и то же.))