1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олимпиада в Пхёнчхане 2018

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Fruktoff, 16.02.18.

  1. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Кто че думает? 15 место. Есть у нас шанс в десятку хоть войти? Бульбаши уже нас опередили.
     
  2. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    А надо думать про Это? Вообще не надо было ехать туда... Как то на хрена все эти олимпиады...
     
    saldus и Василь нравится это.
  3. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
    Шоу. Без лидеров, без гимна , под чужой тряпкой...
    Позорище считаю. И не смотрю. Не интересно просто.
     
    Вредная, Ал и Артур нравится это.
  4. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    А мне кажется, надо. Похер под какой "тряпкой", если с флагом не получилось. Девчёнки и мальчишки, наши девчёнки и мальчишки половину жизни своей угробили на тренировках, чтобы победить. Так пусть выступают, пусть побеждают. Это наши ребята!!! Это они предъявляют пендосам, Русь была до них и будет после них. И если думать только о большой политике, можно и своих просрать. Это Вам не напоминает "победу" графа Шереметьева? Коняшекстарик берёг, "-а мужиков бабы нарожают" . Думаю так - надо играть при любых правилах, иначе нельзя, невозможно победить неиграя. Вспомните футбольную команду Киевского динамо. Трудно, но надо. Не выстрелил, точно промазал.
     
  5. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    На олимпиаде в Корее бегал пьяный мужик с медведем и бил морды американцам. Определить, кто он, полиции не удалось, так как он был накрыт нейтральным флагом.
     
    KOK$, Вредная, Олег и 3 другим нравится это.
  6. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Интересные мысли подчерпнул из статьи Фетисова

    -Победа в хоккее на Олимпийских играх чуть ли не престижнее, чем победа в общем медальном зачете.
    -НХЛ никогда не соблюдала допинг список WADA. Но теперь чтобы не быть уличенными и раздувать новый скандал, игроки НХЛ не играют на этой олимпиаде.
    - Вышесказанное нашей сборной, конечно на руку.
    - кроме того в этом году команда сборной, практически, состоит из двух армейских клубов, что естественно еще более повышает шансы на победу. Хотя в целом решение сосредоточить игроков только в двух командах Фетисов считает не правильным и вредным.

    Ну а самое интересное, что «заточить» нашу сборную к олимпийской победе взялся клан Ротенбергов.
    Вот теперь вопрос: Можно ли пожертвовать медальным зачетом за победу в хоккее?
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Вот не уловил тайного смысла. Не считаю победу хоккеистов важнее того же биатлона или любой другой дисциплины. я вообще считаю Хоккей одной из наших сильных сторон и удивляюсь проигрышам..., а Ротенберги или ещё кто его поддержит по барабану.
     
    Артур нравится это.
  8. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2.473
    Прелесть какая!)))

    Не знаю... Я не болею на этой олимпиаде (спецом не пишу с большой буквы) ни за кого. Какой-то фарс. ТВ уже раздражает: "Наши спортсмены принесли в копилку нашей страны..." Какая на хрен копилка, если российские спортсмены выступают под белым флагом капитуляции??? Тьфу... Сразу надо было бойкотировать этот бардак.
     
    saldus, Ал, Василь и ещё 1-му нравится это.
  9. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
    И Ким наш. И Шипулин. И в лицо мы их не знали. Мы всегда болели не за ребят, а за сборную и за страну. И радовались и даже плакали за то что победили. Играл наш гимн и поднимался наш флаг.
    Плюнули и нагнули . Место то уже 19...
     
    Вредная нравится это.
  10. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2.473
    Как сказал кто-то из отстраненных спортсменов: "Жизнь не остановилась из-за отчисления от олимпиады. Есть и другие соревнования." Так почему наши должны прогибаться и унижаться??? Сразу нужно было остановить этот беспредел! Типа герои... Да какие герои??? То, что под белым флагом выступают? И за призовые. Но не за Россию, а хрен знает за кого. Почему я должна за них болеть и переживать?
     
    Den-dark-Podolsk нравится это.