1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перчатки для рыбалки

Тема в разделе "Одежда, Обувь и Снаряжение", создана пользователем Лев, 11.10.09.

  1. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    По просьбе Алексея впечатлени об неопреновых перчатках...

    Прикупил для рыбалки перчатки из неопрена. Думаю , в осеннее холодное время в таких перчатках ловить рыбу с лодки нормально, я половил только один день. Впечатления такие: держать руку на румпеле, при переезде...рука замерзает. Вытаскивать якорь-одно удовоьствие, брать рыбку в этих перчатках тоже классно, если пачкаются в слизи, просто берешь и полоскаешь их не снимая. Желательно иметь открытыми несколько пальцев на перчатках, но я пока не стал отрезать. Забросы страдают, но тоже пока я не совсем приноровился.Еще. что я для себя открыл, если надеваешь эти перчатки, мокрые, надо просто в них подышать и руке становиться в них тепло.Вобщем думаю такие перчатки всегда пригодяться, ну а если очень холодно, надо иметь еще запасные теплые перчатки..

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11.10.09
  2. Ket-teх

    Ket-teх Пользователь

    Регистрация:
    6.11.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Буду знать.
     
  3. milescarr65

    milescarr65 Авторитет

    Регистрация:
    8.08.18
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    104
    да так всегда, нужно с собой запаску брать, если очень холодно становится :ok:
    а так, спасибо за информацию