1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прыгну на хвост

Тема в разделе "Рыбалка и охота в Архангельской области", создана пользователем Timur Rus, 28.08.18.

  1. Timur Rus

    Timur Rus Новый пользователь

    Регистрация:
    28.08.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день, форумчане!
    Заранее извиняюсь, возможно на форуме есть уже тема с предложениями о совместном выезде на рыбалку.
    С семьей приезжаем 2-8 сентября в г. Северодвинск в гости к родственникам, а тесть вообще не рыбак, в отличии от меня. Но рыбачил я в основном на реках, Волга, Кама и т.д.
    Я уже перекопал все форумы чтобы найти свежую информацию о рыбалке на море в Северодвинске и нашел только эту группу.
    Посоветуйте пожалуйста, где можно бюджетно порыбачить 2-8 сентября рядом с Северодвинском. С берега я так понимаю вариантов рыбалки нет.
    Возможно присоединюсь к веселой компании рыбаков.
    Если будут желающие взять пешехода на рыбалку, то присоединюсь с большим удовольствием :) 8(903) 521-63-47

    P.S. затраты на ГСМ конечно компенсирую!
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Хвосты имеются...
    В Севске рыбачили нашей компанией только со льда. По воде - как я понял только в море с лодки. Читай раздел "Рыбалка в Архангельской области"
    Список авторов - конкретная адресная книга хвостов!
     
    Ленин нравится это.
  3. Timur Rus

    Timur Rus Новый пользователь

    Регистрация:
    28.08.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Спасибо за ответ.
    Да интересует только морская рыбалка, из-за того что рядом с берегом оно в основном мелкое, то на лодке.
    Возможно, что кто-то захочет выйти в море в рабочий день, а напарника не будет.
    Не нашел такую группу/тему "Рыбалка в Архангельской области", можете ссылку скинуть.
    Спасибо!