1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

с кем поехать на рыбалку

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Igor, 29.01.18.

  1. Igor

    Igor Потомок Тамерлана

    Регистрация:
    6.03.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    131
    .
     
  2. Igor

    Igor Потомок Тамерлана

    Регистрация:
    6.03.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    131
    может кто ищет копанию или компаньона скататься на рыбалку-пишите , общайтесь, скоро весна,лето,осень...
     
  3. milescarr65

    milescarr65 Авторитет

    Регистрация:
    8.08.18
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    104
    а как насчет зимней рыбалки? есть желание |" я уже открыл для себя сезон твердой воды.
     
  4. Igor

    Igor Потомок Тамерлана

    Регистрация:
    6.03.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    131
    я в Тайланд после НГ улетаю,прилечу а там апрель,пора на рыбалку. так что пингвинить не получается уже который год.
     
  5. milescarr65

    milescarr65 Авторитет

    Регистрация:
    8.08.18
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    104
    а вы в Тайланд на зимовку?
    не подскажите, сколько по деньгам выходит - если не секрет
     
  6. Igor

    Igor Потомок Тамерлана

    Регистрация:
    6.03.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    131
    почти зимовка. а по деньгам как апетиты,билеты дорогие, а вот отели цены разные есть 200 доларов в месяц плюс свет вода по счетчикам,покушать тоже цены разные,Раньше хорошо было когда батт был равен рублю,а теперь все от доллара.Мы месяц там живем самые трудный месяц,с середины января до середины февраля,больше не выдерживаю-ностальгия с ума сводит а в марте уже оттепель и к апрелю надо подготовиться,недельки две на Волге половить рыбку.
     
    Михаил и Артур нравится это.
  7. Igor

    Igor Потомок Тамерлана

    Регистрация:
    6.03.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    131
    в начале апреля собираюсь в район Никольского,во времени не ограничен,кто хочет стать компаньоном по лагерю,милости просим. Полностью экипирован и ни в чем не нуждаюсь кроме хороший компании.Единственное что лодка эгоиста.места немного знаю,даже два яшика воблеров есть.