1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение

Тема в разделе "Архив старых сообщений журнала", создана пользователем Вадим, 16.01.06.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Здравствуйте.
    Приглашаю Вас на обсуждение, электронного журнала о рыбалке. Каким вам его хочется видеть, какие темы интересны, да и как на Ваш взгляд он должен выглядеть. Ваше мнение важно, потому, что хочется сделать то, что было бы интересно, не только издателю, но и читателю :) . Для начала, предлагаю обсудить содержание, а точнее, его рубрики. Первое, что приходит в голову, это разделы: Статьи, Отчеты, Советы, Секреты, Рекомендации. Уже есть, некоторые предложения, сделать страницу с рыболовными терминами. Многие начинающие входят в ступор :) услышав название «Кастмастер» или «Мепс», а есть и еще круче :) . В общем очень важно Ваше мнение. Страница журнала еще сыровата, её можно посмотреть здесь: http://www.fishingmagazin.ru и два тестовых варианта журнала, их можно скачать, со страницы «Загрузить журнал» только для зарегистрированных пользователей, либо по ссылкам:
    http://www.fishingmagazin.ru/journal.rar Версия журнала в формате (.chm) 485.15 KB http://www.fishingmagazin.ru/journal.exe Версия журнала в формате (.exe) 526.7 KB
    Повторяю, версия тестовая, требует дальнейшей доработки, не судите строго :). Да еще, статьи взяты с «МК»
     
    Последнее редактирование: 16.01.06
  2. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Привет, Вадим !!!
    Третий год связан с документами, правда с техническими. Выходи по аське, обсудим.

    Поднял тему по винтам, что обсуждали в ресторане, мне от тебя нужна информация актуально, не актуально, когда, что. Разговаривал с Салдаевым Алексеем, вроде как "не вопрос".
     
  3. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Как в анегдоте со стеклянным шаром :)

    Ты у меня из контакта пропал :( ,кинь сода или добавь меня еще раз.
     
  4. Grizli13

    Grizli13 Гость

    Мне кажется ,что – бы журнал был интересен нужно. Больше фотографий разяеснений допустим даже что такое «Кастмастер далее это дальнобойная блесна для ловли хищных рыб “окунь жерех “ Яше интересные факты допустим вот один из них {лучший сом 2004 года был пойман 3 рыбаками С. Киселевым, А. Попковым и А. Болотовым на тур базе “Успех” вес этого сома 106кг. Длина 267см. на воблер Mann s Magnum 30+ на реке волге.} Еще могу добавить чтобы было больше рыболовных новинок и интересных историй как можно заделать из подручных материалов что не будь очень уловистое это будет привлекать рыболовов что можно сделать самим и не покупать что-то на подобие такого за деньги.
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    На базу, как-то приехал мужичек, его друзья совратили. Так он на рыбалке, ни разу не был. Приехали, рассказали, загорелось. Всю зиму, он снасти сам делал, что-то в журналах подсмотрел, что-то сам придумал, в общем, настругал, напаял и напилил целый чемодан :). Как с автобуса сошел, познакомились, и он целый час, мне всё свое богатство показывал. Вертушки, калебалки…. И что Вы думаете, первый жерех, на 3 с копейками был его. Вот такой вот рыбачек.
     
  6. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Мне бы хотелось например видеть в описании снастей ( удилищ,катушек,лесок и т.д.) не только крутых (дорогих),но и недорогих, доступных для большинства рыболовов.Если ты предлагаешь например снасть ,опиши еще похожую, но подешевле, ближе подходящую по параметрам Так на некоторых сайтах начинают козырять дорогими снастями, доходит до оскорблений друг друга.( типа заткнись ,у тебя "жигули ", а у меня "джип" ) . Если есть возможность покупать такие снасти,то пусть сразу говорят о цене ее.Вобщем сделать раздел "снасти", рекомендуемые, и их варианты подешевле, но тоже качественные.
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Тесты убраны, выложил последнюю версию, с него и начнем ;) оставил exe формат. В общем, конечно, нужны еще доработки и они будут.
    Всё здесь http://www.fishingmagazin.ru Да, прошу считать 1 февраля, Днем рождения журнала :) и у сына тоже день рождения
     
  8. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Вадь, мне кажется всё же нужны названия рубрик, и желательно разграничеть статьи, а то одна закончилась и сразу начинается следующая. Следи за фотками, в статью про Никольское весной вставили зимнюю. А что формат специально под 15 сделали?
     
  9. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Хотелось успеть к первому :) Конечно, следующий будет другой, просто не мог тянуть с выходом, два месяца тестов и вариаций, устал от мыслей :) Его перед закачкой, два раза переделывали, решил остановиться на этом варианте. Пусть плывет, думаю не утонет ;)
     
  10. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Да не, всё путём, просто мысли высказываю. Да, и фоток надо поболе. У тебя диск с фотками мой сохранился?