1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выезды на БирКосу.

Тема в разделе "Бирючья коса - Другой владелец", создана пользователем Маляй, 1.09.08.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Раз это свершилось(появился гостевой домик) и проведена разведка боем,очень на мой взгляд удачно...Возникают,я думаю не только у меня,вопросы по организации выездов на БирКосу! Будут ли они вообще? Если будут,то в какие сроки? Трансфер? И цена пребывания?
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Про трансфер пока хз. Ехать на общем автобусе, а потом заказывать газель, мне кажется дороговато:( и муторно. Планируем этот сезон сделать: 500р.-проживание, питание можно самосоятельно, газ, вода и прочее для готовки в доме есть, а можно заказать "готовку" - 550р -завтрак, обед, ужин. Лодка с егерем 1200, бензин отдельно по факту. Лодки большие, 3 человека + егерь, т.е. На 6 человек(размещение в доме) 2 лодки. Цены на 1 человека.
     
  3. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Привет, Вадим!

    Упс... Мы на эту весну к Федоровичу на хвоста упали. Будем менять Артура и компанию... Вот нас получается "итого" - 8 человек. Ну разместится то мы сможем - нам не привыкать... матрасы можем взять... а вот про лодки ты меня что-то смутил... там 3-то найдут?
    Если да, то готовьте самовар - заедем 11-го в Никольское к вам на чай! ;)
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Я звонил Валере про лодку, говорит можно найти. Человек ответственный, придумает как разрулить. 11-го если только чаю попить, днюха то 12-го;)
     
  5. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Мерсис Вадим!
    А про ваш день варенья мы помним - товарищь Гагарин! :beer:
    Мы собутыльников Вам с Биркосы отправим к 12-му... В лучшем виде... :mujik::rjunimagu:
     
  6. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    ...дня на три-четыре погостить да половить...:shh:
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Не от меня зависит:notunder: будут места, я то не против:beer:
     
  8. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Да мы много места не займём, два-три домика! Мы ж миниатюрные:cz: