1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заезд на 25 октября

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем Вадим, 27.09.13.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Много вопросов когда последний заезд и будет ли он?
    Я не знаю.... Работаем по погоде, возможности сильно "усохли", а осень как многие уже наверное заметили не шепчет. Поймите правильно, этот год как то не был настроен на заработок, хотелось в десятилетие сделать подарок и в цене то-же, а получилось как получилось.... И сейчас обустраивать минимальные возможности приёма и размещения требуют не малых денег, что соответственно сказывается\скажется и на строительстве. В связи с ЧП и автобусники подвинулись в цене, но это не делает большой погоды, НЯ на сегодня может принять максимум 20 человек и это при 2-х, 3-х(в основном) местном размещении(и тем не менее приезжающие часто задают вопрос: - можно меня поселить одного???.... -Пипец куда!?, а других куда???)
    Повторюсь, я не знаю какая будет погода в октябре, необычно холодный год и уже сейчас довольно холодно, дом которого теперь нет я и пытался по максимуму утеплить и подготовить к осени, а сейчас приходится утеплять щитовые домики дабы не греть улицу но это временное решение проблемы и разовый выброс денег которых очень не густо.
    -Убедительная просьба привозить с собой постельное бельё, сейчас нет возможности\помещений сушить и гладить.
     
    Jha, Василь, Артур и 20 другим нравится это.
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Сегодня разговаривал с Алексеем про "крайний" заезд и на сегодня ситуация следующая, из реальных заявок\оплат вырисовывается 18 октября, соответственно от этой даты и будем отталкиваться.
    Температура в реке Волга +13 градусов.
     
    Последнее редактирование: 2.10.13
    Дядя Петя нравится это.
  3. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Алексей. Уточни про 18 октября, что там по записям?
     
  4. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    На сейчас- 12 мест забронировано