1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заходите если хотите

Тема в разделе "Журнал о Рыбалке", создана пользователем Nalim, 14.02.10.

  1. Nalim

    Nalim Модератор

    Регистрация:
    9.05.09
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    215
    ВЫСТАВКА "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ"
    25 февраля - 1 марта 2010 года
    Москва, ВВЦ, 75-й павильон,
    Стенд Б24/а :)
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Ну... Вот и выставка!!!
    Раньше, все наши рыбаки, включая меня, бродили там - покупали всякую рыбацкую бню...
    А теперь, у нас своё место! Место "Журнала Большой рыбалки"!!!
    Приехали рано... Долго веселились в машине и около неё...
    Всё серьёзное оборудование Вадим, спасибо ему, завезли заранее. Вошли на выставку и начали обустраивать место нашей "работы". Все в меру сил. Компьютерные гении делали своё дело по настройке оборудования - Руководители проекта - своё!
    Когда всё подготовили - нашлось время для отдыха!
    Потом начали подтягиваться ГОСТИ....
    Порой они спокойно заменяли нас на рабочем посту... И не без успеха, так как наши лица, часто мелькали на многочисленных экранах...
    Гостей становилось всё больше и они не собирались уходидить...
    Маляй, Форкас, Гарри Потер, Джа, Бараков и многие другие наши друзья откровенно тусили и покупали на выставке массу всякой нужности! Спины, шнуры, воблерки и многое, многое другое...
    Всё это, конечно, тут же и обмывалось...
    Первый день - прошёл удачно! Хорошая выставка...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      747,5 КБ
      Просмотров:
      682
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      724,7 КБ
      Просмотров:
      737
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      651,6 КБ
      Просмотров:
      703
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      682,1 КБ
      Просмотров:
      703
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      591,3 КБ
      Просмотров:
      713
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      591 КБ
      Просмотров:
      698
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      650,2 КБ
      Просмотров:
      720
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      647,7 КБ
      Просмотров:
      708
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      776,1 КБ
      Просмотров:
      697
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      627,3 КБ
      Просмотров:
      692
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      731,8 КБ
      Просмотров:
      709
  3. Jha

    Jha Авторитет

    Регистрация:
    27.07.08
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    224
    Сам лично пару дисков с "журналами" вручил рыболовам! Ну и пошататься есть где в павильоне :|:|. А на стенде "bigfishing" cамые приветливые консультанты ;)
     
  4. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    А я завтра собираюсь в районе 11-12. Где там лучше парковаться и проходить к павильену?
    Блин... Опять бабок спалю... Палку куплю какую-нить..
     
  5. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    ...И -и-и! Ещё один мой день на выставке!
    Утром приехали Налим, Ал и я... Оборудовались и стали ЖДАТЬ...
    Ждали по чуть-чуть... Тут Вадим приехал - как у Вас тут? И Николаич коньяк привёз... И руководил... Кем-то - с закрытыми глазами...
    И народ - рванул..
    Народу было много! Приезжал Паша - Горро, купил спин - по рекомендации Ал-а, шесть раз обошёл всю выставку и отбыл...
    Приехали Светлана с Алькой и слава богу, отдали нам, наше добро сохранённое ими, после Зимнего фестиваля...
    Приехал Фруктоф с женой - Приятно было видеть знакомых людей..
    Жаль...
    Жаль, что так меня на выставке -никто и не сфотогравировал!!!!
    На самом деле - супер, столько общения с людьми... Маляй - вообще - умница - конкретно бросался на людей... И они от него не отпрыгивали в страхе, а общались! Он их агитировал и просвящал... И очень грамотно...
    Маляй - наш респект - ТЕБЕ! Профи!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      619,4 КБ
      Просмотров:
      643
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      710,3 КБ
      Просмотров:
      652
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      690,1 КБ
      Просмотров:
      692
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      604,1 КБ
      Просмотров:
      655
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      711,8 КБ
      Просмотров:
      681
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      740,8 КБ
      Просмотров:
      661
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      688,5 КБ
      Просмотров:
      672
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      717,1 КБ
      Просмотров:
      667
  6. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Ну прям в краску вогнали!:) Я ж на благо общего дела! Не знаю как вам, а мне, посмею сказать НАША первая выставка, понравилась! И не была как первый блин комом! Спасибо Наде за всю организацию этого мероприятия! Надеюсь эта выставка не окажется последней и на следующий год стенд будет немного больше, где будет представлен не только Супер-Мега-Бестселлер ЖУРНАЛ "Большая рыбалка", но и базы Бигфишинга!!!:|:
     
  7. Nalim

    Nalim Модератор

    Регистрация:
    9.05.09
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    215
    СПАСИБО РЕБЯТА!

    Спасибо Артуру :), Al63 :) (Саше), Маляю :) (Диме) и Алексею :) - ребята без вас ничего бы не получилось!!!! Поклон вам!!!

    Спасибо огромное Вадиму за бесценную помощь в доставке туда и обратно выставочного барахла и тел!!! Спасибо Makmelу (Александру) за терпение и ранние подъемы!

    Спасибо всем ребятам из клуба, кто зашел и поддержал!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 1.03.10
  8. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Вот оно Чё. Начальника,всегда рады помочь!
     
  9. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    По горячим следам, хочется внести свои предложения по подготовке к следующей выставке:
    1) При оформлении стенда (если это опять будут плакаты) следует увеличить формат, как минимум в 2 раза. Мне кажется, так будет презентабельней.
    2) С учетом того, что для популяризации журнала желательно увеличить число скачиваний, предложил бы в следующий раз поставить на входе в выставочный центр парочку студентов с целью бесплатной раздачи рекламных карманных календариков. Как правило, календарики народ не выбрасывает и хранит дома или на работе, где они в том числе попадают на глаза другим людям. При самом плохом раскладе будет 1 скачивание по 1 календарику. За тираж, на сколько я помню, много не возьмут. Стоимость студента – 500 рублей/день.
    3) Привлечение внимания к стенду.
    Кто из вас наткнувшись при переключение каналов телевизора на «Диологи о Рыбалке» был в состоянии сразу переключиться на другой канал? Что никого? Ясен пень – рыбак это диагноз… Так вот к чему я…
    На стенде была большая плазма, на которой крутили слайды из страниц журнала. В следующий раз предлагаю крутить там (в том числе) нарезку из любительской видеосъемки выуживания улова, желательно со звуком. Для этого предлагаю членам клуба вооружиться видеокамерами или цифровыми фотиками с этой опцией и в наступающем сезоне сделать несколько записей «работы» своих товарищей. Отснятый материал переправлять Налимке. Если у кого-то уже есть что-то в коллекции – этим тоже нужно воспользоваться. Из накопленного материала можно будет сделать не плохой 20-30 минутный ролик, который будет мощно привлекать внимание к стенду.

    Это то, что было навеяно посещением мероприятия, так сказать – по горячим следам. Масса различных доработок «по мелочам» в рабочем порядке уверен будет предложена другими членами клуба посетившими выставку.

    Есть еще тема представленных на выставке баз. Тут как говориться, хозяин-барин. Не знаю на сколько Вадику нужна еще большая популяризация, но если нужна, то мыслей тоже вагон.

    Хочу присоединиться к Налимке и сказать МОЛОДЦЫ!, ребятам помогавшим в организации и непосредственно работавшим на стенде! Было очень приятно увидеть стенд Журнала на выставке и Ваши дорогие сердцу физики! Уверен, что вот чем-чем, а профессионализмом консультантов на стенде мы били все мыслимых и не мыслимых конкурентов! А раз есть такая команда, то в следующий раз, можно точно уделать всех! Давайте учтем опыт прошедшего мероприятии и начнем готовиться к следующему…
    :|: