1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Журнал о рыбалке №8

Тема в разделе "Архив старых сообщений журнала", создана пользователем Айвенго, 29.08.06.

  1. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Журнал №8

    Скоро выходит Сентябрьский №8 нашего журнала "Большая Рыбалка"
    Номер практически уже готов, остались только какие то мелочи. Я правда завтра уезжаю и очень надеюсь что без меня все-таки журнал вывесят в срок, но даже если этого и не произойдет, то я возвращаюсь уже 3-го сентября в воскресение и в тот же вечер его вывешу!

    Напоминаю что с этого номера у нас вводится система скачивания свежего выпуска посредством отправки смс сообщения и получения в ответ разового пароля, действующего только на однократное скачивание. Стоимость данного sms сообщения будет 1 у.е. без учета НДС. Очень надеемся, что данная стоимость не будет для вас слишком обременительной, но если эта ноша все-таки окажется для вас не посильной, то по прошествии 3х недель, т.е. после 21-го числа каждого месяца, платный доступ к новому номеру журнала будет сниматься и вы по прежнему сможете скачивать наш журнал совершенно бесплатно! И помните, отправляя sms, вы не только получаете своевременно актуальную информацию о рыбалке на этот месяц, а как говорят - хороша ложка к обеду, но и предоставляете нам возможность продолжать выпускать наш журнал. Искренне надеемся на ваше понимание и приятного вам чтения!


    Содержание:

    «Встречаем осенний сезон во всеоружии»

    Дыхание осени
    Горбачи
    Где? Как? Когда? На что? – ловится судак в этом сезоне
    На жилках и не только
    Щуки Черневого озера
    Осенняя щука
    За трофейной щукой
    Осенний засол
    Когда не клюет сазан
    Альтернативный вариант
    Осенний марафон


    «Давайте разберемся»

    В поисках идеальной приманки


    «Специальный корреспондент «Газеты Рыбака»»

    Такие дела
    Летняя рыба
    Изготовление собственных высококачественных бойлов
    Окунь на резину
    Верша для ловли малька


    «Своими руками»

    Необычное угощение


    «Пробы пера»

    Наступил сентябрь
    Против правил


    «Школа подводной охоты»

    Шестое чувство
    Долгожданная встреча
    Предводитель
    Впечатлений – море!
     
  2. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Айвенго привет,а как же я отошлю смс? ежели я до Лёвы дозваниться немогу.
     
  3. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    сейчас как раз активно занимаемся решением этой проблемы, есть например на украине сервис, где можно отправить смс в любую страну с компа, вот сейчас им вопрос задал, сказали что готовы обсудить, но уже завтра только...
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Крик души, или не судите строго

    Я долго отнекивался от платной версии, была надежда содержать за счет рекламы, но не получилось. Содержание журнала, очень не дешевое удовольствие, поймите правильно...... Ну а потом, он все же, не совсем платный:) 21 числа каждого месяца, новый выпуск будет в свободной закачке. А по деньгам, могу сказать, что 7 номеров журнала - это новые Жигули в салоне:(. Да и деги то не большие, с каждого отправленного sms я получаю не 1$ , а 42 цента:)
     
  5. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    нормальное решение Вадим,каждая работа должна быть оплачена!
     
  6. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Силиконовый твистер с джиг головкой стоит как журнал, не говоря о блеснах и тем более воблерах.На рыбалке иногда мы их по десятку расходуем.Это я так -для сравнения.Ну , а журнал нам помогает приобретать теорритические навыки, которые на практике помогогают удачной рыбалке....
     
  7. Maxim

    Maxim Одесский Партизан

    Регистрация:
    14.03.06
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    17
    Всем, доброго времени.
    Журнал стоящий и денег за него заплатить не жалко тем более 1 доллар. Вот только система оплаты стремная, особенно настораживают слова: "Мы работаем по России и Казахстану со многими операторами". А что делать если я живу в Украине. Может есть возможность ввести альтернативную систему подписки, тем более 52% платить за перевод - ОЧЕНЬ МНОГО.
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Сделаем по другому

    Не цель заработать денег, цель собрать сумму, что бы можно было дальше его содержать. Сделаем по другому, активным пользователям форума, буду высылать ссылки на прямую закачку. Пишите запрос мне в "Персональные сообщения", я с удовольствием вышлю.
     
  9. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Если у вас по каким то причинам не получилось скачать журнал после получения кода доступа, присылайте мне или Пандоре полученный код и после проверки, мы дадим вам прямую ссылку на скачку. Так же альтернативой будет оплата по системе Веб мани, когда после проверки получения данной суммы на кошелек (Пандора обещал выложить его номер) пандора по вашему запросу в персональных сообщениях или по почте или аське, даст вам ту же прямую ссылку.
     
  10. VAN

    VAN Гость

    Журнал

    Ребята, странный как-то диалог по поводу журнала, зачем эта скромность?! Напротив, будет качественным проект (материал, система расчетов, интерфейс) - будет и удача в вашем рыболовном бизнесе и отдыхе.

    Не забудьте, что и в Украине много ценителей русских мест, особенно низовья Волги!