1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимний Турнир-Фестиваль 2011.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 13.01.11.

?

Проводить зимний Фестиваль?

  1. Да, надо чаще встречаться!

    17 голосов
    94,4%
  2. Нет.

    1 голосов
    5,6%
  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Долго ли, коротко ли, но уже середина зимы! И как следствие возник вопрос о проведении зимней встречи! Как вы все знаете, зимнюю встречу мы мы проводим в феврале, так что время на раздумье осталось мало, месяцок всего! По дате... прелогаю 19 феврал, почему 19-е, да потому что 12-е - рано, а 26-го выставка! Высказывайте свои мысли... по дате, по месту проведения, по культурной программе... да и нужен ли нам ставший уже традицией Зимний Турнир - Фестиваль? Одсюда и опрос...
     
    Последнее редактирование: 10.02.11
  2. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Типа тупо опять в кафе??? |:)|:)|:) А почему бы и нет.... На Пулковской теперь нельзя собраться. Там стройка совсем зажала берег...
     
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Не, не согласен! Встречу нада провести на воздухе, половить в конце концов!D- Если на Пулковской облом, нужно подумать и поискать новое местечко до которого можно без проблем добраться! Может то же Химкинское вдхр., только со стороны Тушино или ближе к Химкам на канале?
     
  4. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Со стороны Тушино если только на пляже. Автобусом от метро Планерная или Сходненская.

    Можно у гостиницы Союз. Автобусом от метро Речной вокзал. Там можно в кустах-деревьях спрятаться и костёр разжечь.
     
  5. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Фестиваль нужен - это как традиция. А традиции менять не к чему. Я за. Дата сбора меня устраивает. Осталось найти место. Любое место меня устроит, но с тем условием, что можно будет всё же половить рыбку. А натрескаться я и так смогу. Предлагайте господа, я жду.....
     
  6. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    я не смогу Работаю:cry:весь фефраль без выходных,вырвусь только в марте,и то с трудностями:cry:
     
  7. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Чего то мне невдомёк. Зимний фестиваль никому не нужен? Чего молчат бонзы? Или они "мотальщиками", "валяльщиками" и звиздобольщиками решили стать? Не понятно мне. Или легче лясы на форуме точить, чем, что то организовать?.. Тогда так и скажите народу: Ваш фестиваль нам не упёрся, и не хотим мы видеть ваши рожи. У нас есть дела и по-интересней. Если вам надо, то сами и разъё...ывайтесь!!!
     
  8. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Зимний фестиваль нужен!
    -Я как толпа решит!
    Скажут,пей-выпью!
     
  9. Jha

    Jha Авторитет

    Регистрация:
    27.07.08
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    224
    3а встречу-Да! В зимней рыбалке -если только присутствие;)
     
  10. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Вот какая фигня получается... вроде сам дату предложил, вроде не работаю, а пойти не смогу!!!:bygaga: Сегодня вечером пригласили на юбилейчик... и что характерно 19 февраля, мля... Не ну конечно можно прискакать к 10-ти, нафестивалиться и к 16-ти, прям в полной амуниции в ресторан!;) Но боюсь не поймут!:no: Так что ежели большинство решит 19-го, то буду присутствовать с вами мысленно!|:)