1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дебаты о "Золотом крючке".

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем JEKA, 25.02.10.

  1. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    конечно правильно,если каждую ложбинку знаешь,каждый закуточек,где ,кто сидит поэтому-:|:|

    Извинений не будет|:)он отработал по Ахтубе и Никольскому более 10 лет,и не имел право учавствовать в конкурсах,но если у вас такое положение,то это не правильно по остальным участникам посмотри отчеты,по прошлому году,у себя на сайте
     
  2. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Саньк,ты же тоже знаешь,и не только знаешь как,но и УМЕЕШЬ ловить! У тебя это в крови! так что приезжай и выигрывай!
     
  3. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Дим с моей стороны выигрывать будет не честно,я тоже знаю,хотя в следующем годе быстрее всего приеду:shh:
     
  4. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Вот это правильно! а то разговоры...
    Приехал,поймал,уехал.
    А вот если тебя попросят,или начнут прижимать,вот тогда и поговорим...
     
  5. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Но на следующий год крючков не останется!D-
     
  6. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    D-Новые будут...
    может даже и другие.Я предлагаю и серебрянные делать,что бы женам за участие вручать....
     
  7. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Tу Форкас
    Если формально - купил путевку и выиграл - моллодец! Если по справедливости - не по чесноку, а уж если учитывать слово сказанное в автобусе... то тут судить не мне. Поехать на Баскунчак он тоже собирался в воскресенье, причем сам предлагал, а резюме - в моем отчете, и я по этому поводу все ему лично сказал. У нас с ним недомолвок не осталось, он извинился... извинения были приняты.

    Да Олег тоже говорил, что на следующий год хотят Серебрянные делать и побольше! Но не думаю, что туда ктото поедет из-за крючка, стоимостью в 500 рублей. Я туда поехал второй раз, потому, что все понравилось! Как сам Олег с его отношением, так и кухня, и рыбалка, и отдых, и компания, с которой мы отдыхали! И поеду еще, даже если крючков всяких не будет! Только вот как готовит новая Лена, мне не очень понравилось, не могу сказать что не вкусно... но маленькая Ленка готовит в разы лучше и разнообразней, с ней просто пообщаться можно и т.д. !
     
    Последнее редактирование: 23.09.10
  8. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Кто сказал про 500руб?
     
  9. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Господин Форкас, не воспринимайте всё дословно, не цепляйтесь к словам, вникайте в смысл фраз и предложений.
     
  10. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Господины в Париже.
    Ладно,не буду.И забудем об ентом.:beer: