1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еду в первый раз!

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем Bear, 5.07.06.

  1. Bear

    Bear Гость

    Народ всем привет! Еду на базу в августе вообще в первый раз.Со снастями всё понятно а вот что из насадок ,наживок брать не бум бум кто может подскажите!
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Бараков на реке сейчас, к вечеру приедет, попрошу разжевать эту тему:)
     
  3. Bear

    Bear Гость



    Спасибо крепко выручиш!
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Это Бараков написал:)

    Я так понял, со снастями определились. По приманкам. Если ловить язя, леща и прочее - насадка консервированная кукуруза, тесто из гороха, перловка. Прикормка - распаренный лущённый горох, перловка. Для сазана - не лущённый паренный горох, крупная кукуруза, бойлы, жмых. Прикормка - тот же горох, плюс жмых. На хищника сложней. Если джиговать, то виброхвосты, твистера, поролонки, цвет яркий. Груз от 10 до 35гр. Понадобятся воблеры, плавающие, и глубинные если тролить. Много вертушек, желательно от Мepps, раскраска и размеры все. Попперы для щуки и жереха. Короче бери всё что есть, если не хватит, придумаем на месте.
     
    Последнее редактирование: 5.07.06
  5. Bear

    Bear Гость

    Спасибо за информацию теперь более менее понятно.
    Правда смутно представляю как я всё это на себе попру но это ладно.
    А там на месте можно что-то купить или лучше всё таки с собой я имею в виду там кукурузу,горох.
    С уважением Михаил!
     
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Думаю не вопрос, Олег часто ездит в село, ему не сложно привезти.
     
  7. Bear

    Bear Гость

    Слушай ещё вопрос на засыпку у меня тур жена заказывала на 04,08 но мы ещё не оплачивали если в понедельник-вторник подъеду нормально будет?
     
  8. Пегас

    Пегас Пользователь

    Регистрация:
    4.09.05
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Не забудь мелкие "кастмастеры". Не знаю почему, но работают именно мелкие. До 20-грамм.
     
  9. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Если на бель, то грузило - свинцовый стерженёк квадратный в срезе, а на конце заострён, вес применно 60-100. Обтекаемые формы "играют" на сильном течении.
     
  10. Bear

    Bear Гость

    Типа тирольской палочки?