1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Егорьевский рыбхоз

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Санчо, 28.04.08.

  1. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    В субботу 26 апреля собрались на очередную рыбалку. На этот раз выбор наш пал на Егорьевский рыбхоз, получили информацию с интернета, что там довольно неплохая рыбалка. И вот наш кортеж из 2 машин двинулся в сторону Егорьевска. Поехали ночью часа в 2, дорога супер, долетели часа за 2. При въезде купили путевки и вперед. За окном темень, первый раз на водоеме, куда ехать не понятно, вот и пришлось останавливаться на обум. И вот фидеры заброшенны и мы в ожидании поклевок. в 12.00 нам удалось поймать тока 1 карпика, но мы не растраивались, т.к. мы пожарили шашлык и погода радовла нас своим теплом и тишиной.

    Еще через пару часов Пашка подглядел, что неподалеку от нас в камышах два мужичка давят на удочку карпа, и отправился на разведку, через некоторое время вся наша бада уже лазила по камышам и ловила рыбу забрасывая снасти в окна между камышами. Я так-как у меня во первых протекал правый сапог и к тому же мне надо было присматривать за нашими донками, остался на берегу, у меня кстате тоже время от времени происходили поклевки и карпики оказывались в садке.

    К 6 часам они пришли ко мне с уловом, Пашка как опытный рыбак поймал больше всех (рыб 12 - окало 15 кил) и ребята тоже по 5шт урвали...
    В итоге было поймано около 20 кг карпа размером 800-1500гр, выпита бутылочка водочки и съето 2 кг шашлычка, все очень понралилось и погода и рыбалка и очень красивая природа....

    Думаю в ближайшее время вырвемся туда еще разок... Удачных всем рыбалок..... Санчо.....
     

    Вложения:

  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Ну-у-у,красавцы!Сразу видно,купили новый фотик и скорей на рыбалку!Молодцы в общем!Удачной вам рыбалки и красочных фотографий!;)
     
  3. TimaShel

    TimaShel Новый пользователь

    Регистрация:
    3.06.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Рыбхоз платный или бесплатный?
     
  4. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Закрыть сезон ловли мирной рыбы по открытой воде решили в Егорьевском рыбхозе"Цниский". Приехали затемно,прикормили,забросили снасти!!!Ждём!!! Тишина.До обеда ни одной поклёвки!!!Часов в 12 первый карп есть!Затем немного пошло. Видно солнышко пригрело и рыбка активизировалась!В 18.00 закончили ловить и домой! Карп брал на дальний заброс,в том месте,где его обычно кормят.К берегу на нашу прикормку так и не подошёл!!! Поймали по 6-8 штук. Самый маленький 1 200,большой 2 600.Брал на кукурузу.Я пробывал на бутерброд кукуруза с червём и опарышем,но роль особую не сыграло это.
     

    Вложения:

    • IMGP3049.jpg
      IMGP3049.jpg
      Размер файла:
      496,4 КБ
      Просмотров:
      1.533
    • IMGP3059.jpg
      IMGP3059.jpg
      Размер файла:
      338,8 КБ
      Просмотров:
      1.601
    • IMGP3060.jpg
      IMGP3060.jpg
      Размер файла:
      491,5 КБ
      Просмотров:
      1.642
    • IMGP3043.jpg
      IMGP3043.jpg
      Размер файла:
      504,9 КБ
      Просмотров:
      1.508
    • IMGP3046.jpg
      IMGP3046.jpg
      Размер файла:
      503,8 КБ
      Просмотров:
      1.659
    • IMGP3055.jpg
      IMGP3055.jpg
      Размер файла:
      522,8 КБ
      Просмотров:
      1.554
    • IMGP3056.jpg
      IMGP3056.jpg
      Размер файла:
      239,7 КБ
      Просмотров:
      1.539
    Последнее редактирование: 21.10.10
  5. Дубиковец

    Дубиковец Новый пользователь

    Регистрация:
    2.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кто был недавно на 6 пруду? Ловится что?
     
  6. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Звонили на прошлой неделе.У них там только лёд сошёл.Думаю на этой неделе можно уже будет ехать!
     
  7. Дубиковец

    Дубиковец Новый пользователь

    Регистрация:
    2.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Отпишись как съездишь.
     
  8. Дубиковец

    Дубиковец Новый пользователь

    Регистрация:
    2.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Егорьевск

    Мужики, был кто в Егорьевски?