1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эхолот

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Георгий, 2.01.06.

  1. Георгий

    Георгий Гость

    Люди отзовитесь! Нужен приличный, не очень мудрёный, умеренный в ценовом отношении аппарат, для поиска цветмета в реке с борта плавсредства. Где и как купить и пр. gett5@rambler.ru
     
    Вадим нравится это.
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Немного не в тему, ну да ладно. А где вы видели эхолот, который ищет цв. Метал. Сомневаюсь, что такое вообще есть. Из практики, дорогой эхолот «3D» с кучей функций и ценой в 1000$ такого не делает, а вы спрашиваете не дорогой и не мудреный. Может я не прав? Даже самому интересно стало, возможно ли такое в принципе?
     
  3. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Пирвет, Всем! На мой взгляд, такое не возможно! Эхолот нахадит пустоты или непроничаемые предмеды. На экране самого дорогого эхолота нет никакой разнизы между дюрювяшкой или метеллом :) Я только не понял цель? :) Это что, заработок?, искать металл на дне? Лучше его искать в кармане своего друга! А если серьезно, то я не понял (наверное) вопрос.... Просьба пояснить....
     
    Вадим нравится это.
  4. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Это нас разводят, как на "Избушке рыбака", просят помочь распутать сеть-трехстенку.
     
    Вадим нравится это.
  5. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    .....на деньги???? Хулюганы, вах.... :D
     
  6. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Уважаемый, тебе миноискатель дистанционный нужен, а никак не эхолот. Неужели ты думаешь, что при наличии таких аппаратов люди стали бы ездить на рыбалку? Нет. Они давно уже искали бы золото на дне рек и озер, кстати, что гораздо прибыльней... :)
     
  7. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Есть желание в качестве подарка себе любимому на день рождения купить навигатор (в пределах 250 у.е.). Кто-нибудь может что-то посоветовать? Буду признателен. Мое мыло galkin_n@runa.ru
     
    Последнее редактирование: 20.01.06
  8. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Zander, на "избушке рыбака"( fishing.su) есть Яков , обратись к нему , он вплопную занимается эхолотами, навигаторами, и т. д.