1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где можно поохотиться на щуку

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем suhar1611, 9.07.07.

  1. suhar1611

    suhar1611 Гость

    где можно поохотиться на щуку по савеловскому направлению, огромное желание на природе да со спинингом имею, но вот время ограничено, помогите люди добрые, где и на что!!! собираюсь в эти выходные, после приезда расскажу как результат. в те выходные ездил на р.дубна в районе ст.вербилки голяк все перепробывал протопал невесть сколько так щуки и не нащел.
     
  2. Емеля

    Емеля Авторитет

    Регистрация:
    14.06.05
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    Как вариант, можно попробывать в заливе от канала им.Москвы, что находиться на станции Морозки.Правда там лучше с лодки, и рыбалка там как повезет ну щука есть, сами ловилм и не раз.Удачи:)
     
  3. suhar1611

    suhar1611 Гость

    спасибо друг ЕМЕЛЯ !!!!

    был я на этом заливчеке да там действительно с лодкой надо ,а так с берега подходплохой , в этогоду по весне вообще некакой там после майских праздников слишком много мусора как на берегу так и в самой воде, а жаль, вот собираюсь ст. корманово съездить на р. сестра там тоже было лет пять тому назад несколько неплохих заводей не незнаю остались ли они там или нет. кстати не знаещь про эти места не чего??:no:
     
  4. suhar1611

    suhar1611 Гость

    поможите кто чем может сиротинушке

    люди добрые милые помогите подскажите где рыбка водиться??? по савеловскому напровлению
     
  5. ТигР

    ТигР Гость

    Спинингисту

    suhar 1611 привет !!! Река Сестра не изменилась, заливы как были так и есть . Как рыбалка не скажу, но рыбаки ловят. Можешь попытаться, авось повезёт. Есть вариант - на Иваньковское в заливы с лодкой милое дело. Проверено! С берега много не покидаешь - зарозший, если только в кастюме или болотниках.
    Удачи!!!;)
     
  6. suhar1611

    suhar1611 Гость

    спасибо друг тигр!!!обязательно воспользуюсь твоим советом!!!