1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра Рыбалка

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 28.01.06.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Забавная игрушка, всё управление "Пробелом"
    Ловим рыбу :)
     
    Последнее редактирование: 28.01.06
  2. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Шо-то не грузится :( Поиграть не получилось. Раз уж такой базар, то могу тоже порекомендовать игру. Называется "Matt Hayes Fishing". Есть русская версия. Мин.требования : Пень - 2, 300, 32 метра ОЗУ, 4 видео, 8хЦД. Прикольная игра, реалистичная. Можно менять наживки, плавать на катере, выбирая место ловли и т.д. Все примочки реальной ловли. Есть режим соревнований (к слову, не разу не выиграл). Короче, если делать нечего, то поиграть можно. С бутылочкой пивка даже захватывает :) Продается в магазинах :)
     
  3. Maxim

    Maxim Одесский Партизан

    Регистрация:
    14.03.06
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    17
    У меня на телефоне (SE K750i) установлена игрушка рыбалка. Иногда от нечего делать балуюсь. Выложить не могу, могу выслать кому надо.
     
  4. Maxim

    Maxim Одесский Партизан

    Регистрация:
    14.03.06
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    17
  5. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    Вот есть свежая ссылка на игру Рыбалка 3 :
    http://www.balychok.kz/modules.php?name=Files&d_op=show_cat_files&categories_id=2

    Там много полезного на сайте у казахов, большой выбор. Я игру скачал - всё работает замечательно, а дети забросили дебильные стрелялки :thumbup:
    Родители рекомендую :bravo:, пока беплатно, вдруг ребёнок заинтересуется и захочет понастоящему рыбку половить....
     
  6. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Последнее редактирование: 11.02.07
  7. Alni

    Alni Гость

    Игра Русская Рыбалка 1.15 (2007)

    [​IMG]

    Следующая версия популярного симулятора рыбалки. Новые карты и регионы, включая две сибирские реки, турниры стали более сложными и интересными. Появилась система квалификации, рейтинги, кубки, награды. Еда и алкоголь - очень сильно влияют на состояние рыбака. Таких сюрпризов вы еще не видели. Кафе стало более функциональным. Появилась возможность выпить, закусить, поболтать с друзьями. Система путешествий стала более совершенной и интересной. Появилась возможность покупки транспортного средства и недвижимости. Теперь можно вступать в рыболовные клубы и ассоциации. Рыбнадзор стал еще агрессивнее! Появился его брат по бизнесу - инспектор ГИБДД. Жесткая таможня тоже не даст вам скучать. Цены в магазине стали более интересными и непредсказуемыми. Можно купить "китайский" товар. Получать лицензии на отлов редких видов рыб стало еще сложнее. Деньгами теперь дело не решить, нужно зарабатывать квалификацию и уважение. Большие изменения в игровом процессе не дадут вам скучать. Поведение рыбы стало более реальным.
    Скачать игру Русская рыбалка
    http://rapidshare.com/files/18294216/RussianFishing15_5.exe

    ps. Как скачать ? В появившемся окне нажимаем мену FREE после чего идёт отсчет таймера , потом набираем код который появился и нажимаем DOWNLOAD и игра начнёт скачиватся :sos:
     
  8. Умка

    Умка Гость

  9. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Ленин почитай здесь,возможно ссылки ещё пашуть.