1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационный портал по рыбоводству

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Natalia Sulimova, 13.11.06.

  1. Natalia Sulimova

    Natalia Sulimova Гость

    Уважаемые любители рыбной ловли!

    Рыбалка и рыбоводство тесно переплетаются друг с другом.

    Если Вы надумали создать свое хозяйство или заселить приусадебный водоём- мы Вам поможем!!!

    Приглашаем Вас на информационный портал посвященный товарному разведению рыбы.

    http://www.rostaquaindustry.ru



    p.s. Большая просьба к администрации не удалять данное сообщение.Это не реклама, а предложение о сотрудничестве.

    С уважением, компания "РостАкваИндустрия", г.Санкт-Петербург.
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Я за

    Ничего против не имею:) в тему, и думаю найдутся заинтересованные.
     
  3. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Наташа, вот вы поучавствуйте в конкурсе, выложите фоток, можно рассказы о вашем хозяйстве, заинтересуйте нас здесь , на сайте, тогда мы с удовльствием пойдем смотреть по вашей ссылке:)
     
  4. Natalia Sulimova

    Natalia Sulimova Гость


    Спасибо за отзыв.
    Я больше приглашаю в гости рыбоводов- как специалистов. Им будет о чем поговорить: обсудить УЗВ, таблицы кормления рыбы, плотность посадки и.т.п.
    И еще, на нашем сайте поднята проблема образования рыбоводного хозяйства, и развитие приусадебных водоемов. Это на любителя, сами понимаете.
    Просто многие рыбаки из "Бывших рыбоводов." Кому то этот сайт просто необходим.

    а насчет конкурса: слушайте, я подумаю как бы это грамотнее сделать, что бы сразу же замахнуться на первое место:)

    Спасибо, что принимаете девушку в сугубо мужской коллектив:)
     
  5. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Заходите в чат для общения и мы проверим, кто такая Наталья Сулимова, рыболов с 2-х летнем стажем или просто у нее комерческий интерес, не волнуйтесь мы ребята порядчные, можа чо подскажем по разведению рыб...:)