1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу/подработку или подайте на пропитание!

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Айвенго, 19.12.09.

  1. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Ищу работу/подработку. Могу копать, могу не копать... хм... так наверное никто и не возьмет, разве что за место таджика :)
    1. Имею опыт и могу быть организатором проектов (если есть золотая идея можно попробовать вместе воплотить) и мероприятий различного уровня, от международных выставок со съемом таких комплексов как КРОКУС ЭКСПО, ВВЦ, ЭКСПОЦЕНТР, Гостинный двор и пр., до маленьких корпоративных мероприятий, аля, новый год в офисе или всероссийская конференция профессиональных участников рынка с международным участием формата и в городе и выездные как от просто на природе, до в доме отдыха или какие нибудь веселые старты для компаний работающих вместе с вами в отрасли, типа как я делал канцелярский футбол, боулинг, пейнтбол, где как правило соревнуются несколько десятков компаний, вход типа по штуке с носа компании и снимаем зал, призы, ведущие и пр, еще и прибыль получится. Здесь же могу быть как организатором, так и ведущим, так и полностью заняться подбором команды (в случае с большими мероприятиями в короткий срок реализации) и всеми попутными вопросами возникающими по мере организации.
    2. Рекламная деятельность.
    Если вы хотите увеличить свои продажи, нужно заниматься рекламой, как известно реклама двигатель не только торговли, здесь очень широкое поле деятельности и перечислить все что можно сделать, просто целый день писать придется, от банальных, но от этого не менее эффективных участиях в выставках, рекламы в СМИ и рекламных материалов до каких то сумасшедших ПР акций, привлекающих внимание. Вобщем, если вы хотите повысить свою эффективность и получать больше прибыли и для этого с умом нужно использовать бюджет, могу помочь в разработке и реализации плана размещения рекламы и мероприятий которые максимально могут быть эффективны в вашем конкретном случае. Будем отталкиваться от определения целевой аудитории и искать варианты где дешевле и эффективнее будет ее поймать в наши рекламные сети. Тут важна каждая мелочь, ведь от плохого объявления не будет толку, если даже его миллионы ваших клиентов прочитают и будут только плеваться в вашу сторону и деньги будут потрачены зазря, поэтому надо отнестись очень внимательно ко всем шагам и самым маленьким составляющим в рекламной компании, от создания макета, визуальных образов и слоганов и просто информационной составляющей, до того как надо это лучше подать, при каких обстоятельствах. Тут не могу сам до кучи заниматься и дизайном и сайтом, я не дизайнер и не сисадмин т.к. профи в шопе за полчаса сделает отличный макет, а я в фотошопе буду целый день тыкать пальцами на авось и получу лишь посредственный результат, хоть опыт и есть, но это скорее на любительском уровне, по созданию сайтов вообще опыта не имею. А вот эффективность мы с вами посчитать сможем. Не бойтесь слова маркетинг, это и другие модные словечки по факту ничего не значат, все основано лишь на здравом смысле.
    3. Издательская деятельность
    Имею успешный опыт создания журналов "би ту би" для профессионалов рынка, а так же журналов на широкий круг читателей по тематике "хобби", могу курировать все вопросы от редакторских, административных, рекламных и до технических, могу выпускать корпоративный журнал или газету, быть и просто главным редактором или журналистом, фотокором. Могу так же быть копирайтером, разрабатывая те же слоганы или рекламные объявления, делая "привязки товара к человеку на подсознательном" уровне.
    4. Продажи
    Непосредственно продажами, как и той же рекламой, занимался почти всю жизнь и получалось могу сказать без ложной скромности лучше чем у многих, но откровенно говоря очень не люблю этого делать и что то впаривать или навязывать кому то, возможно тут для меня очень зависит что за товар/услуга и если я поверю что это действительно что то очень полезное и нужное по адекватной цене, тогда конечно без вопросов. Руководил отделом, был коммерческим директором, так же и самостоятельные продажи, но все это было в некрупных компаниях без кучи отчетности, поэтому всякие бумажные дела фактически не имел. Могу помочь в разработке и продвижении на рынок товаров/услуг, популяризации какого то например вида спорта или деятельности.
    5. Транспортные услуги или водитель
    Имею права кат В, стаж вождения с 14 лет (на дачу ездил на запоре ), т.е. уже 20 лет за рулем фактически. Опыт вождения различных легковых автомобилей и теперь уже пару лет "буханки". Автослесарем не являюсь чинюсь всегда у частных мастеров либо на сервисе, по мелочи разумеется могу там масло поменять, свечи заменить, колесо накачать/поменять, ну и не шибко более того. Из этого следует что я могу быть интересен работодателю, как водитель на легковом авто или микроавтобусе, а так же как водитель со своим личным авто жигули десятка "сарай", она же 11ая.
    6. Работа с людьми
    Умею ладить, улаживать и находить общий язык с людьми, независимо от их статуса, вероисповеданий и расовой принадлежности, не конфликтный, стараюсь подумать прежде чем что то сказать или сделать, исключив эмоциональную составляющую. Тут может быть много вариантов, от администратора до сопроводительных услуг на достаточно долгий промежуток времени, такие как русскоговорящий гид, хотя я языка то не одного не знаю, наверное такой гид который только на русском и еще на матерном может, нах никому не нужен, но все же, вдруг переводчик нервный, а я спокойный.
    7. Строительные работы
    Могу вести какие то не сложные работы, например за таджиками следить, чтоб ничего не трогали :), огород вскопать, крышу починить, полы перестелить, построить что то не очень сложное (жена кстати обои одна легко клеила может и она пусть пойдет поработает? хотя пусть лучше за малым смотрит, мож я еще кому пригожусь... а еще жена репетитор по математике хороший ;))
    8. Прочее
    Могу играть на гитаре (не профессионально), отсюда могу вести всякие слеты, фестивали, рисовать (так же не профессионально), петь, танцевать в том же духе, выступать как ведущим так и участником, аля дед мороз, кстати этим сейчас и постараюсь подработать в предновогоднюю недельку по своему району, [​IMG]
    вел и организовывал корпоративные праздники.
    По образованию бухгалтер, поработал полтора года, не смог с бумажками, повесится можно, когда только они и цыфры и больше ничего. По второму образованию и не помню, экономист наверное, институт платный был и всплыл, т.е. его сейчас нет и поэтому в архиве утерянный диплом не могу восстановить, знаний там много не давали, вобщем одни вершки и те ни разу не пригодились.

    Если еще что вспомню продолжу, а то уже начинаю повторяться...
     
  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Эх, Саш, были б у меня малые детишки... вызвал бы тебя со Снегуркой!:) Но моей доче уже 13 лет! Верит в других Дед Морозов!
    Друзья, у кого маленькие дети и внуки, помогите Айвенго!
     
  3. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Спасибо Маляй! Да не надо наверное, с дед морозом, мы по своему району походим, т.к. на другой конец Москвы мы ж не сможем поехать, дети с сада приходят часов в 18.00, в 21.00 уже спят, реально за эти 3 часа можно поздравить 2-3 раза если по району, а по Москве с пробками только 1 раз и то не факт, это я так написал, что мол опыт есть, да и показать что без дела не сижу повесив руки, а активно все равно стараюсь денег заработать, что в свою очередь работодателю может сказать о том что соискатель оптимист например, активная жизненная позиция, не боится эксперементировать и в состоянии находить какие то варианты решения возникающих проблем самостоятельно и прекрасно их реализовывать, вобщем чтоб как то себя характеризовать.