1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я часто нервничаю!

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Золотая рыбка27, 2.04.09.

  1. Золотая рыбка27

    Золотая рыбка27 Пользователь

    Регистрация:
    9.09.08
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вот недавно стала меня рыбалка интересовать, муж прямо смеётся с меня, а мне нравится. Только не с кем мне ходить на рыбалку, мужики один везде, как - то не очень хотят видеть рядом девчонку. Меня это прямо смущает как то, да и переживать я стала по этому поводу . Иногда подхожу к рыбакам, а они даже общаться со мной не хотят, смеются с меня. Мне неприятно и обидно с одной стороны. Вот уже потихоньку попиваю валерьянку и готовлю к весенней рыбалке. Может, кто захочет составить мне компанию. Подскажите что я могу по пить, чтобы не нервничать?
     
  2. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Рыбаки пьют по всякому поводу и без повода - водку. А нервы успокаивает только рыбалка...
     
  3. Юле4ка

    Юле4ка Новый пользователь

    Регистрация:
    3.04.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну если мужики не хотят тебя на рыбалку брать собери компанию из подруг, и с ними сходи. А твой невроз можешь подлечить чаем с настойкой валерианы или пустырника, или тенотен попей это безопасный успокаивающий препарат на основе трав.
     
  4. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    А лучше летом приезжай на базу в Никольский Яр к Вадику и Марине.Там за неделю все неврозы уйдут!Да и рыбу половиш от души,ни кто мешать на будет и ты ни кому не помешаеш!Там пьют все и всё но в меру!
     
  5. Алексей Серов

    Алексей Серов Авторитет

    Регистрация:
    17.01.09
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    547
    И всегда ответят на все вопросы , НИКОЛЬСКИЙ ЯР - отличный выбор для души и рыбалки!
     
  6. Irbis

    Irbis Новый пользователь

    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ты должна выглядеть как настоящий рыбак, т.е. фирмовая одежда рыбатская, снасти добротные. мужики что бы от завести свои поплавки погрызли, да и разговаривать с нами надо на равных. они же должны понять для чего ты пришла Тогда и зауважают.