1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куда ехать?!?

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Илья, 31.01.06.

  1. Илья

    Илья Активный пользователь

    Регистрация:
    29.06.05
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    48
    Доброе время суток!
    Довольно часто был в Никольском, один раз весной(из за погоды довольстволись белью). Поскольку весна время непредсказуемое, озадачился выбором базы на весну. Планирую заезд на неделю в период с 14 апреля - по конец апреля, компания из 4 человек(Лёха запиши нас плиз :) ). Ловля на спин скорее будет по ерикам, в Никольском с досягаемостью ериков ситуацию представляю, в Колобовке не был.
    Итак вопрос. Кто был в Колобовке, откликнетесь. Интересует количество ериков в пределах пешей прогулки и под мотором, размеры щук и их клёв(по сравнению с Никольским), ну и по базе - что понравилось и что не очень?
    ВСЕМ спасибо
     
  2. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Илья ,в разделе "Рыбалка " есть тема "прошу дать совета по базам", там уже идет обсуждение рыбалки в Колобовке весной.Открой тему Рыбалка и увидешь.
     
  3. Илья

    Илья Активный пользователь

    Регистрация:
    29.06.05
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    48
    Лев, в той теме ответов на свои вопросы не увидел, поэтому создал новую. Я так понял, ты бывал в Колобовке, может ответишь на мои вопросы?
     
  4. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Да ты пиши туда, темы одинаковые,видел там карту ,пешком все ерики не обойти .Я там был в конце лета.Да и В. Браков ,все здорово описал.Что конкретно по весне ,спрашивай у него.
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Илья, тут на форуме, действительно есть, все ответы на твои вопросы. От себя могу добавить, что Колобовка, по месту мне нравится больше. Как то более уютнее, ближе к воде. По размерам рыб, в Никольском трофеев больше, тут спорить никто не будет. Общая организация как в Никольском.
     
    Последнее редактирование: 31.01.06
  6. Илья

    Илья Активный пользователь

    Регистрация:
    29.06.05
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    48
    Вадим, привет!
    по дате заезда до какого числа надо определится? желающих много?
    а по поводу ответов, думаю если бы ездившие написали бы впечатления свои, хуже не станет.. Раньше отчёты по поездкам были, они сохранились?
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Ой, у меня сегодня мозги в расскаряку :). По заездам, сам знаешь, лучше к Лешке. Вся информация у него. База(данных) грохнулась, хостеры гадость сделали :), Хотели как лучше, а получилось........
     
    Последнее редактирование: 6.03.06
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Во и Леха здесь, ща он ответит :)
     
  9. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Илья, привет.
    По поводу бронировки мест, все как всегда- чем раньше, тем лучше. :)
    Определитесь с количеством- отзвонись, сделаем бронировку, а ближе к выезду, подкорректируем.
     
  10. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Привет, Илья! Совет тотже, не надо пладить одинаковые темы. А что касается отчетов по поездкам, то ты их можешь просто не видеть. Задай просмотр тем в более широком диапазоне, а не за последний месяц. Хотя по рыбалке весной, в Колобовке, ты отчетов не найдешь. База новая. Лучше всего на твои вопросы ответит Володя Бараков. Но по отзывам моих знакомых, рыбалка весной, в тех местах, может быть успешной в очень определенный промежуток времени, что также подтверждает и Владимир (См. тему).