1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курить бросаю!

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 2.02.10.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Убить бы кого.
    Первая задача, не начать жрать. Вроде как и не сильно хочется курить, но руки по привычке сами к сигаретам тянутся. Дома все курят (кроме Нюхи) сигареты везде валяются... Изверги....
    Кто как бросал? Может кто еще за компанию:)?
     
  2. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Вадик, самые трудные - первые 2 недели. В это время даже хорошо, что дома курят. Запах приятен. Вот через две недели он будет реально раздражать и тогда советую гонять своих на лесничную площадку.
    И самое главное - купи мнооооого тыквеных семечек, обжарь на масле и все время их грызи. Желание покурить отбивают и 10 кг лишних не нажрешь.
    А по поводу компании - 15 февраля пост начинается и курить нельзя. Т.ч. по крайней мере на время поста я тоже не курю. Терпи до 15-го... ;)
     
  3. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Как бы его самого на лестничную площадку не выгнали... С Нюхой...
    ...А то, что дома все курят - это только соблазн и неудобство...
    ...И глистов прогонишь...
     
  4. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Бросил курить 13 лет назад! Курил много... Поставил себе цель бросить и бросил! Бросал постепенно уменьшая дозу;)
     
  5. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Димон да ты и не курил особо Так баловался да и стаж то у тебя на тот момент был маленький . А когда 20 слишним лет это на много трудей
     
  6. ромтик

    ромтик Новый пользователь

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    5 февраля пошел третий год как ни-ни...Прочитал книгу "Легкий способ бросить кутить" Аллан Карр.И бросил с шутками и смехом.Не знаю что было главным,книга или желание бросить курить.Причем на работе не бегал из курилки.А для проверки еще и побухал по хорошему.:cmon:
     
  7. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    А я не бросал и бросать не думаю,лучше от некатина сдохну чем от голода:cz:
     
  8. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Вот у Леры сила воли, сказал не бросит и не бросаеть!:cmon:
     
  9. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Да пипец, кремень, он уже сколько лет не бросает, а я всего месяц маюсь:|O
     
  10. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Мда... Некурящий Вадик - это круто... А как же твоя легендарная фраза в 2003 году около моего Ситроена потонувшего в придорожной канаве Никольского, - покури и все пройдет? :rofl: Между прочим, действительно помогло. Правда сигаретка была сдобрена изрядным кол-вом Астроханочки... :|O Вобщем, самому интересно, на сколько тебя хватет! :lol: