1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летние каникулы!

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Санчо, 25.12.06.

  1. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Лето 2005 года входило в пик своей жары. Мы еще молоды, и не хотели летом сидеть по домам или пахать на огороде! Мы решили поехать отдыхать в южные районы России. Я сразу же предложил всем поехать в низовья Волги, поближе к Астрахани. Поездка в те края была моей давней мечтой!!! И, наконец, она сбылась! 20 июля 2005года наша дружная компашка:beer: всем составом была занята сбором вещей в поездку. Мы впервые уезжали так далеко от дома и еще на 10 дней, поэтому набрали (как в дальнейшем было установлено) кучу ненужных вещей. Поехали в ночь на двух машинах- VW Golf 2(1990 г.в.) и ВАЗ 2112(свежак), надеялись подъехать к вечеру следующего дня. Но не нут то было! Тормозили каждые 1,5 часа, то по нужде, то покурить, то еще что-нибудь. В конце концов, вечером следующего дня были в районе базы По Щучьему Велению, в тех краях и осталась ночевать (тогда и не подозревал, что неподалеку есть такая классная база). Переночевав, собрались в дальнейший путь, я хотел попасть в район Харабалей. К вечеру этого дня все-таки доехали до села Сасыколи, там к реке искать место для лагеря. ( Всем кому говорю, что ехали двое суток, смотрят на меня как на ненормального!!!!):eek:
     

    Вложения:

  2. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Место нашли с трудом, по берегам было много туристов, таких же, как и мы. Почти стемнело, когда мы разбили лагерь, и решили поужинать. Как и полагаеться выпили за приезд, потом еще,еще,еще, кое кто не смог остановиться!!!:beer: У всех в компании были разные интересы, кто-то приехал просто позагорать и покупаться, другие любили попить пивка и просто поплавать на лодке, а я с глазами маньяка побежал ловить рыбу. Немного половил с утра. После дороги толком не выспался, поэтому толи спал, толи рыбу ловил.
     

    Вложения:

  3. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Место нашей стоянки находилось в каком то песке, меня это очень бесило, хорошо, что спал я на надувной кровати.:cmon: Ахтуба в этом месте не особо широкая, но есть не плохое место на ее слиянии с другим ериком, по центру была яма метров 10, там все ловили беляк на мидии и червя.
     

    Вложения:

  4. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Все 10 дней, что мы там находились, была жара +35 в тени, которой у нас не было. Мы спасались под навесиком, который соорудили впопыхах, или же ходили в открытую кафешку, что находилась на территории рыболовной базы. Хоть где-то укрыться от знойного солнца и попить холодного пивка.
     

    Вложения:

  5. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Коля у нас хорошо рисует, ну мы и попросили нарисовать на наших телах что-нибудь. Получилось классно, мы так ходили пару дней и многие думали, что дракон - настоящая татуировка.:aq:
     

    Вложения:

  6. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Дни проходили не заметно, днем ловил рыбку, а вечером была культурная программа….:beer:
     

    Вложения:

  7. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Из-за такой жары была проблема с продуктами, они быстро портились, пришлось всем есть рыбу, которую я периодически ловил. Очень удивили такие темные ночи, такого еще не видел. Также поражает местная красота, хоть от палящего солнца все выгорело, все равно что- то там есть такое….
     

    Вложения:

  8. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Отдых проходил интересно, все купались, загорали и немного дурачились……:p Даже немного удалось насушить рыбки, дома очень просили….
     

    Вложения:

  9. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Так прошли 10 дней нашего пребывания в этих удивительных краях. Рыбой похвастаться не могу, но зато отдохнул незабываемо, бывает, сядешь зимой поглядеть фотки с той поездки, такая ностальгия пробивает хоть вой!!!! Обратно доехали быстро, часов за 20, с остановками только поесть и часочек поспать. Очень рад, что побывал в тех краях, приложу все усилия, чтобы попасть туда еще!! Ну, вроде и все! Рассказик хоть и не очень получился, просто хотел описать эту поездку (она ведь первая в те края была).

    P.S. Не судите строго что совсем не про рыбалку.:awkward: Искренне ваш Шурик!!!!!!!!!
     

    Вложения: