1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летние металические блёсна.

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Dedok, 17.04.08.

  1. Dedok

    Dedok Финский партизан

    Регистрация:
    5.03.08
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    119
    Сейчас весна и хищник находится на мелководье и в местах довольно густо заросших травой.Примерно таких как на фото,где глубина всего от 0.5м. до 1.5м.[​IMG]
    В такох местах невозможно использовать обычные воблеры и блесны.
    С некоторых пор я довольно удачно ловлю по мелководью на Рапаловские Minnow Spoon.[​IMG]Работают стабильно - независимо от того, большая или нет скорость проводки, и всегда привлекает своей "игрой" хищников. Превосходен как для традиционного спиннинга, так и для троллинга. Эффективная защита одинарного крючка безотказно предохраняет от зацепов. Годен как для ловли в пресной, так и морской водах.
     
  2. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Вадим. сделай, когда будет время фоточку реальную блесны, чот я на такие не пробывал ловить.(..ща посмотрел в тырнете), а проводка какая?
     
    Последнее редактирование: 17.04.08
  3. Dedok

    Dedok Финский партизан

    Регистрация:
    5.03.08
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    119

    Ок.Завтра зделаю фото во всех ракурсах.
    А проводка любая,взависимости от водоёма и глубины в конкретном месте лова.Но эти блесна воосновном на щуку и спин желательно помощнее.
     
  4. Dedok

    Dedok Финский партизан

    Регистрация:
    5.03.08
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    119
    Лёва вот они незацепляйки Рапала
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  5. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Хотел немного добавить! Отлично работают. Проводка может быть любая и равномерная и рваная. Всё зависит от места...
    Это мои любимые цвета. Как и везде, есть тонкости - отрегулировать защитный язык и подсечка - здесь дело особенное! Я по 2-3 раза изо рта щуки выдёргивал!
     

    Вложения:

    • - 001.jpg
      - 001.jpg
      Размер файла:
      480,4 КБ
      Просмотров:
      845
    • - 002.jpg
      - 002.jpg
      Размер файла:
      371,8 КБ
      Просмотров:
      806
  6. Шурик

    Шурик Черный Список

    Регистрация:
    1.10.05
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    14
    на крючок блесны надеть хвост от силиконовой рыбки и поклевки резко возрастают.
     
  7. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Точно! Если поддеть даже обрубок мелкого твистера и игра становится другой и хватки чаще.
    Я использую - белые и красные твистеры - а уж если съедобная есть - вообще супер...
     
  8. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    А если хвост от окушка,вообще супер!!!:cmon: