1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летний турнир!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 10.02.08.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Во время проведения Второго зимнего турнира "Пионеры против Партизан",родилась идея Летнего турнира!Время и место проведения,выношу на всеобщее обсуждение! Как вариант можно рассмотреть несколько мест:Ока (район Серпухова,Пущино),Иваньковское вдхр.(Шоша),Купавна,Мещерский край(Пра).
     
  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    А так же:Можайка:http://nakarte.rambler.ru/moscow/#gx=35.8386&gy=55.6217&z=6

    Руза и Озерна:http://nakarte.rambler.ru/moscow/#gx=36.0872&gy=55.8232&z=6

    Истра:http://nakarte.rambler.ru/moscow/#gx=36.8785&gy=56.0836&z=6

    Сенеж:http://nakarte.rambler.ru/moscow/#gx=37.0329&gy=56.209&z=5
     
    Последнее редактирование: 11.02.08
  4. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    В воздухе запахло весной! Скоро лёд сойдёт,наступит весна,а за ней и долгожданное лето!Надеюсь на поддержку летнего фестиваля!
     
  5. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Димон , идея классная . Но мне кажется , что провести его надо как то экзотично , типа палаточного городка , ночного костра , песнями под гитару , ухой и прочей гадостью . Поэтому ехать надо минимум на два дня...
     
  6. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Конечно!Ехать нужно с ночёвкой,два дня и ночь.
     
  7. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Простите, но не согласен я с Вами обоими! Попробую разъяснить...
    По моему мнению, фестиваль надо проводить на каком-нибудь не далёком платнике! Фестиваль должен быть расчитан на один световой день. Почему платник - туда не надо будет тащить мангалы, столы и пр. хлам - "который негде хранить, т.к. гаража нет!"
    Почему платник - там уже есть как правило оборудованные места для отдыха и рыбалки таких компаний с жёнами и детьми!
    Считаю необходимым присутствие на фестивале жён и детей! Это хорошая традиция и скрывать нам нечего. Макс может привезти чужую жену...
    Почему один день - будет возможность отдохнуть от "ОТДЫХА" дома... Палатки и др. хлам который и так хранить негде, есть не у всех. У меня есть...
    Почему платник - там есть рыба и её можно поймать!
    Посидеть у костра, пообщаться и по-петь под гитару - можно и в течении длинного летнего дня...
    Для любителе экзотики - всё в Ваших руках - обмотайтесь пальмовыми листьями, раскрасьтесь гуталином и прыгайте вокруг костра! Я возражать не буду - только без копий и каменных топоров...
    Единственное, что по-хорошему надо сделать - определиться с платником, назначить время и заказать место. Определиться с количеством участников и заказать транспорт! Транспорт - это самое главное! Это всех объёдинит лучше водки! Это позволит действительно отдохнуть с семьями и друзьями!
    Я думаю что в моих рассуждениях нет ничего не логичного. Подумайте все! По-моему, это будет здорово!
     
  8. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Артур!Одно другому не мешает!Проведём фестиваль для семей,как ты предлогаешь и сделаем фестиваль для мужчин!Семьи посмотрят,как мы ловим, отдыхаем и отпустят нас на мужской фестиваль,который и проведём в два дня!Назовём его "В дали от жён".;)

    P.S. Платник надо найти бюджетный,ближайшие к Москве пруды типа "Клуб Золотой сазан" не подойдут-цены запредельные!
     
    Последнее редактирование: 1.03.08
  9. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Я что-то не понял? Мы сколько фестивалей должны проводить?
    Давайте сами соберёмся - без семей - съездим, попьём, по-поём, по-ловим, если сможем...
    Но фестивалем это называть не будем - это рыбалка! И палатка есть и спальники и матрацы и тент...
    Фестиваль - это другое!
    Есть Раково, есть Дятлово, есть много близких точек, гораздо ближе чем Дипломаты.... Хотелось бы знать мнение всех участников форума...
    Может даже опрос закатить?!
     
  10. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Это мероприятие можно нызывать как угодно:турнир,фестиваль,встреча однополчан-вариантов много!Главное встреча хороших,добрых друзей,объединённых одной идеей-рыбалкой!
    А что будем делать на природе помимо рыбаки,извесно всем!:beer:Да под ушицу!Поэтому и едем с ночёвкой,что б никто не был обделён!

    Пысы. Хорошо бы к мероприятию флаг сделать!
     
    Последнее редактирование: 1.03.08