1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михайловская слобода.

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Алексей Зверев, 7.07.13.

  1. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Еду с работы домой в пятницу и тут звонок на мобильный.Звонит Кирюха! В субботу у него свободный день и предложил съездить на рыбалку!!! Договариваемся на платник "Михайловская слобода"(он в 10-ти минутах езды от меня)!!!В пол пятого Кира поднимает меня звонком с кровати и в начале 6-го мы уже на месте!Садимся на "Випе".1 000 руб. с носа за пол дня!!!Забрасываем фидерные снасточки,удочки,ждём!Поклёвки начались сразу.Карпик стандартный 1-1,5 кг.!!! Но упорный боец,ни как не хочет идти в садок!!!Мы хотели просто отдохнуть,поэтому старались карпушу вытаскивать без подсака.Много из за этого сходило возле берега!!!Но нам то и нужно было это!!!Важен процесс,а не количество выловленного карпика!!!Скоро я отставил фидер и ловил только на поплавочку.Частенько попадалась плотва,подлещик(их сразу в родную стихию)!!! Были и обрывы снастей.Я так думаю с десяток карпов плавают в пруду с брекетами из наших крючков!!!Раз у меня оторвал леску под самый кончик удочки.Так потом мы долго наблюдали,как он хорошо клевал,плавая с моим поплавком.Кира всёж умудрился вытащить сначала поплавок,а затем и леску тянул с карпом,но тот сошёл под самым берегом!!!Познакомились с соседями,очень приятная парочка!Заинтересовали их нашей базой в Н.Я.!!!Думаю скоро их сможем увидеть у Вадика с Мариной!!!Пол двенадцатого стали собираться домой!!!Отдохнули замечательно,рыбалкой довольны!!!Пообщались с хозяином-Костей!Очень общительный человек,рассказал нам о планах зарыбления данного водоёма.Приглашал ещё приехать,что с радостью мы сделаем чуть позже!!!
     

    Вложения:

    • IMGP5948.jpg
      IMGP5948.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      777
    • IMGP5951.jpg
      IMGP5951.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      755
    • IMGP5961.jpg
      IMGP5961.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      752
    • IMGP5956.jpg
      IMGP5956.jpg
      Размер файла:
      949,8 КБ
      Просмотров:
      795
    • IMGP5954.jpg
      IMGP5954.jpg
      Размер файла:
      811 КБ
      Просмотров:
      769
  2. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Да,выловили 13 кг. карпа!!!Часть рыбы закоптил,вместе с сомиком которого мне привезли из Н.Я.!!!В этом пруду помимо карпухи есть ещё стерлядь,Американский сомик,форель(жара и она не клевала!!!)Костя собирается ещё запустить карпа навеской от 2-х до 3,5 кг.,а также монстров от 20 до 30 кг.!!!!!Так что есть смысл приехэать туда ещё раз!!!Может удасться подержать токого монстра!!! Так жэе если всё сростёться,то 31 августа можно будет там встретиться большим коллективом.Половить,попить,поесть шашлыка,посмотреть на полёты самолётов(Мосаэрошоу будет)!!!Многие уже дали согласие на это мероприятие!!!
     

    Вложения:

    • IMGP5964.jpg
      IMGP5964.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      750
    Маляй, Алексей Серов и Цыган нравится это.
  3. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    МАКС 2013

    В следущую субботу решили встретиться недалеко от меня на платнике Михайловская слобода(озеро Городное).В планах половить рыбу,пожарить шашлычёк под коньячёк,посмотреть на кружащие в небе самолёты(шоу будет происходить недалеко,через Москвареку).Так что желающие могут приезжать!!! Сегодня там был.Рыбаки ловят в основном карпа,но иногда попадается и осётрик.На спин щучка проклёвывается!!! Хозяин заставил Джамшутов скосить траву,расширяют стоянку.Ожидается большёй приток гостей,желающих посмотреть на шоу!!! Построили миникафе,есть прокат снастей,продаётся прикормка,наживка.Даж вольер с красивыми птичками построили!!!
     

    Вложения:

    • IMGP6113.jpg
      IMGP6113.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      796
    • IMGP6116.jpg
      IMGP6116.jpg
      Размер файла:
      984,5 КБ
      Просмотров:
      807
    • IMGP6117.jpg
      IMGP6117.jpg
      Размер файла:
      898,7 КБ
      Просмотров:
      964
    • IMGP6119.jpg
      IMGP6119.jpg
      Размер файла:
      869 КБ
      Просмотров:
      832
    • IMGP6121.jpg
      IMGP6121.jpg
      Размер файла:
      947,7 КБ
      Просмотров:
      834
    Последнее редактирование: 25.08.13
    Маляй, Бен-Ладен, Саня29 и 3 другим нравится это.
  4. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Мы с Полиной - учавствуем... Едем вместе с Бен-Ладеном и женой его -Наташей! Моя Наташа - колеблется... Возьму фидер и спин.
     
  5. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    Моя Наташа -не колеблется!!!
     
  6. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Попробуем всем семейством приехать.
     
  7. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Место понятно, время сбора и прейскурант в студию!
     
  8. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    По стоимости.Пол дня-1000 руб.Я заказал пару мостков и большую веранду(веранда 3000 руб,на всех раскидаем получится копейки,зато будет где посидеть)!!!Ловится карп,амур,осетр.На спин щука!Есть сомики и форель,но вода теплая- не берет зараза!!!Шоу начнется в 10.00.Желательно приехать заранее часов в 9.00, ибо стоянка там не очень большая,а желающих много будет!!!Я хочу половить рыбку и наверное приеду часиков в 7!!!
     
    Последнее редактирование: 26.08.13
  9. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    если найду транспорт то тож приеду...
     
  10. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Я тож планирую пораньше. На каких мостках тебя искать. Где-то прочитал, что в это озеро в 2013-м щуку не запускают. Оплата с каждого, кто с удочкой или со всех поголовно?